Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Ждем истории нашей гильдии от нашего ГМа


Ждем истории нашей гильдии от нашего ГМа

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Насколько я помню Рэкс, Клауд и я создовали эту гильдию руководствуясь именно такими моральными принцыпами. Так что у нас Демократия, Дружба и Сплочённость колектива превыше всего =))

Вся сила в ПРАВДЕ братья =))

З.Ы. Ну я загнул, тут уже культ какой то получаться начал  :O  :lol:

Отредактировано Warcan (2006-09-09 22:03:44)

32

вот я  в прошлом  уход с бук :O

33

какой многозначущий скрин:)

34

леха ты как всегда забыл меня и шостика :))
воощем рекси ты жа меня знаешь харашо я всегда был с табой :) только пазави и я приду :)
можешь на меня расчитывать, за гильду и согильдийцев полезу в любое мясо :)

35

Рекс у меня есть скрин где гильдии больше 2 - х лет хоч пришлю дай емаил!

36

Все ведут историю с бук. )
А я вспомню, что было до. До бук была гильда DarkSteel. Именно с нее все началось. Там были Рекс, Рев, я... Помню как создавались буки - как гильда магов, вторая гильда даркстила. И это при том, что даркстил как я понимаю был тоже гильдой помощником Фалленов на гв. ГМом в Даркстиле был Executor, прист. О нем у мну остались хорошие воспоминания. В буках ГМом был маг, помоймку ник был Ламкастер. Эт был Рева второй чар. Только потом Рев перекинул ГМа на себя. Я помню один момент. Когда мы всей гильдой решали как назвать бук. Через точки, или просто. Большими или маленькими буквами написать... Я тогда еще был против точек в названии, чтоб не выглядело как абревиатура... А потом Экз стал играть все реже и реже. Из гильды стал исчезать народ. Я как раз сдавал сессию, а когда вернулся, почти никого не осталось. Но был Рекс. И он предложил идти к Реву в БУКИ. Так мы и перешли, как бы даже не в один день. Пусть Рекс уточняет, я не помню )) Ну а в буках собсно я встретил Варкана, Шоста, Пыха.

Отредактировано SkyWind (2008-01-31 01:30:14)

37

Shas vremeni net dolgo rasskazivat vse podrobno, Sky prav tolko pervuyu polovinu o Dark Steele :)) Prosto nyuansik togo chto predlojenie sozdat' eshe odnu gildu bilo moe i vprochem Emperium bil moy, nu a v osnovnom vse pravda v osnovnom.:))

38

эх рекс рекс.......уж историю хотяб мог по-русски написать штоб читать приятно было.....а не ребусы твои разгадывать %)


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Ждем истории нашей гильдии от нашего ГМа