Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Заявки на прием в гильдию. » Обсуждение заявок на прием в гильдию


Обсуждение заявок на прием в гильдию

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

ну а тут можно еще раз пофлудить на счет анкеты и как сделать, чтобы к нам хотябы заглядывали)

2

ИМХО, в анкете вместо того, что человек может предложить гильдии, и зачем эта ему гильдия, лучше поместить следующие вопросы:
1 - Способен ли ты играть в команде, или ты одиночка?
2 - Если прист, то как оценивает себя - криворукий или относительно пряморукий?
3 - Усидчив ли в гильдии, не бегает ли туда-сюда?
4 - Предпочитает качаться или общаться(а то может зависнуть на низком уровне)?
Ответы на эти вопросы расписывать не надо, односложные, так что думаю их можно было бы включить.

Чтобы заглядывали на форум:
1 - Укажите форум на сайте МОТРа.
2 - На сайтах альянсов есть ссылки на этот форум, почему не сделать так же? Может и оттуда заглядывать станут простые игроки, а не ГМы/замы.
3 - Ну в объявлении гильдии и ежу понятно что должна быть ссылка.
4 - В Асях основных людей в гильдии(например у Рекса) должна быть ссылка на форум. Это гораздо удобнее чем перепечатывать ссылку из РО.
5 - Время от времени кидайте нужную инфу на форум. Картинки, тактику ГВ(например планы наступления: план А, план Б, план В). В объявлении гильдии так и напишите: "планы наступления на форуме". И удобнее - особенно если каждому расписано где кто стоит. У Вала ведь есть карты замков, пусть выложит карты с отдельно отмеченными местами, где присты стоять будут, где визы, в каких ключевых точках стоять будете(можно для каждого класса отдельно). Карты не в архиве для МОТРа, а просто картинки. Чтобы Рекс мог скомандовать "Действуем по плану Б!" и все переметнулись к другому замку, зная кто где должен стоять. Особенно хорошо было бы продумать это в динамике, с учетом своих сильных и слабых сторон. Кто спросит что да как - пошлите на форум, ибо у каждого своя роль.
6 - На форуме можно устраивать конкурсы с различными призами(например с полезным лутом от ивентов).

3

1 - этот глупый вопрос уже убрали, толку от него и правда мало )
2 - это думаю несколько обыдный вопрос при приеме, я тож не идеальна и в мой огород камни летели *^_^*
3 - это да, но честно на него врятли ответят
4 - те, кто предпочитают общаться идут, как правило, не в ГВ гильду, да и видно это будет уже после

вот с заглядыванием на форум надо что-то творить...
1 - к сожалению, это может сделать ток ГМ, я сеня хотела, но там бан грозил, не стала рисковать)
2 - уху уху, полностью согласна, знала б как, уже б сделала ,)
3 - это кажется есть)
4 - не вижу в этом смысла, аси и так постоянные мемберы по большей части знают, а они на форум заглядывают
5 - просто можно выложить карты основных локаций для дефа замков, в которые мы щас можем пойти, с указанием положений  разных пать
6 - ты сначала выгони кого-нить на инвент, а то у нас уже пол месяца токо вялые обсуждения  :lol:

большое спасибо за идеи, Коль, надо этим заняться  :friends:

4

Раз мои советы по анкете глупые, буду домучивать вопрос с посещением форума)
4 - дело не в том что постоянные мемберы не посещают, а в том что если кто-то посторонний например захочет пообщаться с тобой или Рексом, для примера, в вашей информации увидит ссылку на форум и может заглянет.
5 - можно на этих картах отметить цифрами ключевые позиции, и расписать кто на них должен быть.
6 - конкурсы только для тех кто участвует в ивентах:) Если из-за малочисленности набито мало, ГМ мог бы и своих средств немного вложить для стимула:)
7 - как я уже предлагал в другой теме, установите некоторые санкции за непосещение форума. 3 напоминания о посещении форума(не чаще 1 в день) - 1%(или 5%) налог в гильдию. Все еще не появляется - налог можно увеличить.

5

Коль, я не говорила, что они глупые   :friends:  просто высказала свое мнение.
4 - не, в асю пихать не буду, всем, с кем там общаюсь из РО, и так могу сказать про гильду и форум, а остальным это вообще не важно) жа и вообще контактов из РО у меня оч мало.
5 - про карты я сказала, что идею хорошая, другой вопрос, кто выполнять будет)
6 - все, связанное с инвентами думаю стоит обсуждать, когда они все-таки будут =р а то пока и об одном договориться не можем(
7 - это точно надо сделать, а то пишут 3-4 человека максимум :to_babruysk:

6

мде. не хочу никого обидеть, но мне так влом читать такие большие сообщения =(( можно чуть покороче излагать суть дела? ,-))

7

:lol:  ты наверно самый ленивый посетитель форума! тут же не 2 страницы, а всего 4 сообщения, причем последние 2 довольно короткие  :P

8

дада....я тоже нелюблю большие сообщения....читая ево до конца я думаю ни о том что в нем изложено а как-да же оно наконец кончица  :blink:

9

даа, многа букаф народ не тянет))) ну уж простите, лучше тогда прочитайте анкету в соседней и внесите предложения, если что-то не нравится ,) там меньше букафф!

ну и еще вопрос на повестке дня: как народ привлечь на форум и в гильдию )

З.Ы. букафф немного, все осилят теперь  :D

10

а емае. ну во-первых, мне влом искать ту тему, а во-вторых, я вроде говорил, что все это филькина грамота. никого со стороны тут я еще не видел. не в биду конечно.
и вообще, я там по всем пунктам не подхожу...

11

Мы тут кстати и думаем как бы привлечь и согильдийцев, и посторонних на форум. =)
А со стороны тут я и ваши альянсы)))

12

ну так заполняйте анкеты и приходите к нам

13

Уважаемые судьи не судите вы меня так строго, невиноватый я они сами мя силой затянули:)

14

нах старпера!!! бугагагага!!!!!! заполняй анкету и в порядке очереди, солдат! на сегодняшний момент у нас так много заявок, что по приблизительным прогнозам ждать тебе прийдется года так два - триста один. вот. бугагага!

15

как затянули так и натянем, не ссы кадет! бугагага!!!!!!!

16

Ну смотря кто из нас ещё кадет, сына:) а натянуть обращайтесь это нам не долго умеючи:)

17

Ну если вы так настаиваете молодой человек то я составлю анкету и вы меня не захотите брать потому что я очень плохой наежаю на всех подрят авторитетов для меня не существует. Детка а ты уверен что меня прийдется ждать тебе прийдется года так два - триста один. вот. бугагага!

18

ах ты спиногрыз!! кто тебя на улице подобрал и прегерел качергой в тяжелый для тебя момент? никакой благодарности. лан шучу конечно. Йода понтовался передо мной своим крузом когда я еще по гео даблами мазал.

19

я понимаю, вам недолго осталось, поэтому было решено рассмотреть вашу кандидатуру вне очереди. во "вне очереди" вы занимаете девять тысячь пятсот восемдесят четвертое место, и поскольку заявками у нас никто не занимается, ждать вам осталось всего лет 700. по предварительным прогнозам через столько лет мы поднимем 25-й уровень гильдии и нам понадобится человек для рассмотра кандидатур. бугагагага!!!

20

Если я начну расматривать кандидатуры то мне жаль кандидатов ни один из них вобще не пройдет, у всех будут недостатки:)

21

Так я не понтовался а помогал тебе, Морально конечно но эт нормально:) так что я милый пуфыстый и ласковый:)

22

да! смерть человекам!!!!

23

флудеры блииин! харош тут флудить! писала ж, что весь флуд в соседней теме =р

24

неее, белая и пуфыстая тут я))) не претендовать на это звание  :P

25

я аж прослезился) ЙОДА да ради такого П как ты я даже рекса выгоню) нам нужны личности с расстроеной психикой, неаддекватным поведением и спонтанными ничем не вызванными свплесками ярости и насилия по отношению к согильцийцам и порингам)

26

Tadobi написал(а):

Всем привет всемя знают как _Tadobi_ или Yoda Master Sword Рекс мне тож заявку оставлять или так по блату возмете? типо как пенсионера:)

а рекса тут нет +_+ тут всем мы с иванкой заправляем)

27

Джема мне моно как пенсионеру:)

28

У всех прошку прощения ну если что возмете? я ж типо белый и ПУФЫСТЫЙ:) ну короче вы мну наете:)

29

тя еще не взяли?
пиши ник и время по москве, приду и захаваю твой моск)

30

да все вы белые и пушистые... просто джемка моется чаще)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Гильдия Ermordung вошла в состав гильдии Synergy (www.synergy-guild.ru/forum) в сентябре 2008 года Если вы желаете участвовать в WoE регистрируйтесь на новом форуме или свяжитесь по icq 213992139.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Заявки на прием в гильдию. » Обсуждение заявок на прием в гильдию