Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Ragnarok Animation


Ragnarok Animation

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.animesector.ru/2007/07/29/ra … n_rus.html

Качайте и смотрите :)

2

Сам качай и давай мне смотреть :)

3

а я уже смотрела, правда без перевода с английскими субтитрами)) они там все так забавно кричат )))

4

Тут с руским переводом
Вань скоро принесу уже скачано 15 серий

5

насчет перевода вообще не проблема. на сайтах анимешников есть переводы к любым мультам.
насчет мульта. нету кровищи, не тру. и вообще я возмущен, в комодо барды с дансами тикали с поля боя, так не честно (мне обидно потомучто мой самый первый чар - бард и я его очень люблю)

6

Сакри не переживай они не убегали, а делали вид что убегают :)

7

не правдоподобно. даже штаны сзади сухие

8

А что от туда Гавно должно было лететь кусками?

9

ну зачем так грубо? просто по пути чтоб легче бежалось скидывали балласт. и вообще, нашли что смотреть в конце концов - рагнарок.

10

Не переживай сакри они балст скинули ещё когда только на пляж ихняя нога ступила :)

11

Первые серии прикольные, а дальше, когда стал проявляться сюжет и неадекватные действия героев, мне не понравилось.

12

Тяк не порти нам впечатления :)

13

A mne kak raz naoborot, snachala nemnogo sumburno, a potom vkonce ochen daje neploxo. Pravda mnogo slyuney i detskix vikrutasov, no poskolku mul'tik to stariy i v obshem to detskiy, to ya ochen daje dovolen.

14

ыыыыыыы Ребенок :)

15

Хотя да... очень реально.
Роан - самоуверенный запоротый сворд, идущий на найта и ставший крузом.
Юфа - неадекватная ако.
Такиус (или как там ее звали - сагша) - в общем ничота, но где-то, помню, сильно слажала.
:D

16

да они там все достали. мудила этот сворд ходи кроссом вражину дубасил, бакера. аколитка ваще как после глубокого литоргического сна, пока вкурит что происходит, всех уже послтелят. единственный персонаж более-менее понравившийля - это мерчантка. еслиб не она, весь мидгард накрылся бы медным тазом. и еще, выбили гтб а на кафру жмутся...

17

Хы вот такой жадный у них народ Сакри :)

18

Da na shet GTB eto konechno smazano :) Da i vashe Yoda ti chego obzivaeshsya? Che srazu Rebenok? :)) Prosto mul'tik ponravilsa :)

19

В целом мульт понравился. Не шедевр, конечно, но приятное времяпрепровождение вполне обеспечивает. Первые 6-7 серий достаточно скучны, ибо, если задуматься, имеют целью прорекламировать мир и ввести зрителя в курс дела. Затем сюжет набирает обороты и превращается в захватывающую историю ) Особо интересным, на мой взгляд, оказалось преобразование характера Роана (чертовски трогательно показаны его скитания по собственному внутреннему миру). Ируга - весьма стильный и колоритный персонаж, добавляет пафоса в определённых моментах ;-)
Вообще, действия, происходящие на экране, довольно неоднозначны - как, например, объяснить то, что Зефирус, взяв лампу, одним своим пальцем блокировал удар Роана? ) А ГТБ главные герои, видимо, просто продали... После момента его выбивания карта ни разу не упоминается, зато у мерчантки (забыл уже, как звать) оказывается в конце целая тонна зеней для маммонитов (Soul of Merchant!!)
Смотреть рекомендую, а если увлечётесь темой об онлайн-играх в аниме - обязателен к просмотру сериал .hack//

20

Хохо. Хак на голову выше! Даже на две. А рагнарок все таки сделан по игре, и не игравшим будет не очень понятен и интересен. И эта дура пристка, как же она мне надоела пока я досмотрел...
ЗЫ И если будете смотреть хак, предупреждаю, он намного глубже, качественнее и интереснее, но там мало экшена и много диалогов. Так что не засните с непривычки, ибо штука - шедевр.

21

SkyWind, да, хак я и сейчас с благодарностью за подаренное удовольствие вспоминаю ) Правда, не всякий хак одинаково глубок, имхо ) Легенда о сумеречном браслете наполнена большим количеством боёв, к примеру, и будет легче к просмотру начинающим. А .hack// Sign - уже настоящая, очень глубокая работа мысли и чувства, нужно смотреть вдумчиво, анализировать некоторые фрагменты... Правда, я ещё Roods не видел ) Но надеюсь посмотреть в скором времени.

P.S. Аватарка тру у тебя ;-)

22

Я говорю именно о Сайне. Даск и Лиминарити тоже ничего. но не такие атмосферные. А вот рутс я не видел, хоть он у меня и лежит. Друг посмотрел, чказал, что по сравнению с Сайном он весьма уныл, т.к. делался по игре.

23

Во-первых, у сего анимэ очень неплохой саундтрэк, особенно мне понравилась "опасная" тема, там где 'тум тум тум'.
Во-вторых, разве не игра делалась по анимэ?

24

Во-вторых, разве не игра делалась по анимэ?

Насколько я помню, игра делалась по манге, а аниме по игре, в качестве рекламы... Могу ошибаться, но одно точно - сначала была игра, потом аниме.

25

Hello. And Bye.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Гильдия Ermordung вошла в состав гильдии Synergy (www.synergy-guild.ru/forum) в сентябре 2008 года Если вы желаете участвовать в WoE регистрируйтесь на новом форуме или свяжитесь по icq 213992139.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Ragnarok Animation