Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Прогулки по крыму или как Валликет отдыхал этим летом:)


Прогулки по крыму или как Валликет отдыхал этим летом:)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Выложу   сейчас не свои фотки :) свои пока не доступны - дело происходит в крыме , мы много ходили по горам и пещерным городам  , залезли на самую высокую  гору крыма Ай Петри,  гуляли по долине черной речки , забирались в  бункер 221 под севастополем , ну и разумеется купались в море и загорали ,вот

2

еще

3

и еще

4

и еще чуть-чуть

5

одни панарамы, где люди?)

6

ппц столько мобилок бери нехотю :)

7

требую людские фотки!!!!!

8

Mmm vot eto krasota, obojayu prirodu...

9

аааа, морееее, теплооооо!!!  :yes:  Вал, ты в красном дождевике?
возьмите меня на море в следующем году кто-нить, если опять не найду с кем поехать!  :D

ЗЫ хочу купацца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 =D

10

Джем сильно много купатся вредно :) А на море тебе уже позно ехать :)

11

я же написала, что в следующем   :P  а купаться мне никогда не вредно! ,)

12

Что б в следующем году все лето лил проливной дождь  :P

13

:O это почему же? ты не лубишь купацца? ,)

14

Я плавать не умею ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

15

научим ,) виртуальные инструкции от всей ги щас соберем  :D

16

Спасибо тогда я точно утону ыыыыыыыы

17

ну может плавательный курс тебе и не поможет, но орфографический точно провести надо!  :mad:  ты когда запятыми пользоваться будешь?  ,)

18

Джем а что такое запятые?

19

ну вот именно поэтому и говорю ))

20

Джем но не хочю я ставит запятые, мож меня этим не упрекать, не поможет :)

21

да я не упрекаю)) просто иногда без них сложновато переваривать длинные предложения   :)
и вообще мы явно зафлудили эту тему))

22

и что с этого, ты в игре редко хоть на форуме пофлудим

23

уху)) ты лучше в асю заходи, проще будет ,) какая разница, ты же все равно в инете сидишь

24

На компе где я сижу аси нет :(

25

Так закачай, делов то. Или в телефон поставь. Джем, ася есть 397924373, я в ней бываю :)

Отредактировано Blosse (2007-08-21 19:06:19)

26

Спасибо что сказала я уже закачал :)

27

дико понравились мобилы))) концептуально)))

28

Магик, давай теперь свой отдых показывай ,) ты ж после диплома должен был отдыхать!  :D

29

Ребят ! А это идея можно  вместе сьездить   по тому же маршруту в крым - там группы набирают большие    25 человек приблизительно  стоит это удовльствие 6500 р или 1100 гривен за 2 недели  такого похода:)
Джемма с радостью бы  взял   тебя а так же всех согильдийцев и алийцев :) Рекса бы с Аксом , но им наверно никак.. вот .Вобщем  кто хочет  можно сьездить в крым в следующем году , или еще куда-нибудь, были бы предложения!

30

А фотки скоро будут еще  там много их.. да ,Джем, я в красном  дождевике .


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Прогулки по крыму или как Валликет отдыхал этим летом:)