Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » нарисовал темку , просьба оставить коментарии:)


нарисовал темку , просьба оставить коментарии:)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

вариант 1

вариант 2

ну и крусандер на оценку:)

2

может у кого фантазия работает получше:)и сможет сделатьболе качествеый  макет..

3

Выглядит симпатишно  :)  Мне кажется, что если название во второй теме сделать как в 1й, то будет лучше 2я тема однозначно =)
НО мне не очень нравится черный фон, однако это мои личное субъективное восприятие, мне в принципе не нравятся темы с использованием черного цвета. У меня выбран стиль оформления в светлых тонах, именно из-за цветовой гаммы  :)

4

надпись точно из первой темы надо! )

5

Mishka, molodec, potryasayushe. Neskolko ispravleniy: Soglasen s Lenoy i Taney po povodu nadpisi, i vtoroe to chto ti vverx nogami postavil znachok na shite. Tam doljno bit chto to vrode bukvi J a ne naoborot:))

6

T-REX написал(а):

doljno bit chto to vrode bukvi J

вроде она и есть  :O

7

просто она немного сжата) Миш, хорошая работа! )

8

мне первый вариант больше понравился. крузик - красавец. офигенно размалявал. 5 баллов тебе

9

верхняя часть сайта, который я проектировал..
(всего он должен был собираться из 3-х частей=))
может подкинет какие-нить идеи...

10

буква J наоборот на щите  :)  с идеями проблемы, увы :(

11

ВО! как хорошо что рабтаю не 1 :)  Мне тоже  равятся более светлые темы  - поэтому  на сайте будет 2 шаблона на выбор . Букву  J специально перевернул , тк  Варкан в самом первом варианте  нашей эмблемы сделал  я  не стал менять традиции.Кстати 2 тема немного легче в постореении шаблона :)  Спасибо за коментарии  ребят.
Магик давай работать не по отдельности, а вместе я могу выслать все инструменты или дать ссылки , в двоем  быстрее все будет.

12

Valliket написал(а):

поэтому  на сайте будет 2 шаблона на выбор

урряяяяя!

13

мне больше нравится щит у Магика. а серые тона только такие? я не сторонник светлых страниц, но тот серый уж очень мрачноват все-таки, но черный наеврно тоже не подойдет) мы все-таки серо-желтые))

14

Серо желтые так серо желтые:) нужно тогда сделать css файл с  такой цветовой гаммой - Леха сможешь сделать?
По поводу щита: это щит из Варкрафта  и  на  нашу эмблемку он слегка не похож.. ну если конечно она лучше выглядит я не против.Магик ,а что это за  картинка свеху нарисована ??

15

а по-мойму похож) тока сверху еще какая-то хрень и мечи посимпотишнее) это на эмблемке мы не может все разместить, а тут можно развернуться ,)

16

Мототок там сверху)

17

Вал, ну у тебя и приписка теперь...  :D  (сорь, за оффтоп  :) )

ну вообще я догодывалась, что это он, но приближать было лень ^_^

18

приписка как приписка..из песни Сплина

19

Valliket, не слушай депрессивные песни и не читай газет за обедом :)

20

хе хе  ну тогда вот такая приписка пойдет:)

21

и так, т.к. дизайн сайта еще так и не готов, то решила тоже кое-что попробовать))
http://i007.radikal.ru/0802/9a/09512368ddfet.jpg

Отредактировано Jemma (2008-02-04 21:23:16)

22

Лене зачёт :love: У меня только вот какой вопрос, на основном пространстве есть блик света( на сером фоне имеется ввиду) и на верхней части где голубеньким тоже есть отголос второго отблика, так должно бать? может стоило попробовать сделать что блик один а с другой стороны затенить, я чес слово не знаю будет ли это лучше :embarrest:

23

Мне нтравится. И правда пора обновить сайт.
Версия Вала с двумя крузиками тоже очень и очень.

24

Lenka tvoy variant toje xoroshiy, no mne lichno nravyatsa bolee temnie tona. Misha prodoljay temu na shet sayta. Kruziki xoroshie )

25

Понравилась Джеммкена идейка, и набросала на это кое-что свое))
http://i014.radikal.ru/0802/cf/12cc6237437ft.jpg
http://i041.radikal.ru/0802/ef/db9fcf4b4c3ct.jpg

Отредактировано Fleer (2008-02-05 02:41:25)

26

Сразу чувствуется работа сина, без юпа не обошлось )
Мне вариант Флер со щитами очь нравится, его стоит рассматривать. Конечно с крьІльями еще лучше, но щитьІ присутствовать должньІ.
Спасибо за вашу работу, ребят.

27

S Shitami luchse ya shitayu, tuda bi eshe vlepit' kruzandera nashego i budet zoloto :))

28

мне тож нравится) а мне было лень еще и щит вырезать))
и еще мой бок там не в тему как-то..  мне просто понравилось делать стеклянные эффекты - вот и понесло на такой светлый сайтик в русском стиле  :D

Отредактировано Jemma (2008-02-05 11:07:46)

29

Крузики лутше фсех :)

30

А если делать и щиты и крузиков не будет перегруз? Я, конечно, попробую что-нить сделать...)

Отредактировано Fleer (2008-02-05 19:04:12)


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » нарисовал темку , просьба оставить коментарии:)