Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » нарисовал темку , просьба оставить коментарии:)


нарисовал темку , просьба оставить коментарии:)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Эмм. Вставлю свое мнение, так как сам я рисую редко и не особо круто.
1 - Сайт должен быть светлее. С темными элементами, но светлее. Это ИМХО. Т.к. так меньше устаешь при чтении сайта.
2 - Все элементы управления должны быть мелкими, если они большие, то очень наляписто смотрятся.
3 - Крусы, щиты и прочие элементы оформления должны быть меньше по той же причине. Кроме того желательно располагать их ассиметрично.
4 - Картинку со щитом и надписью ниже Ermordung можно осветлить и вставить фоном.
5 - Текст ариалом, в колонках. Мелкий. Если Текст идет в одну колонку по ширине страницы крупным шрифтом - это народ. Выглядит убого...
Попозжа че нить попробую набросать.

32

ы, просто мы никогда с Флер до этого сайты не делали, а они все очень разные) будем стараться! это ж можно сказать первые попытки, не дизайнеры мы :cheesy:

Отредактировано Jemma (2008-02-05 23:54:17)

33

http://i001.radikal.ru/0802/0f/12ed166185d5t.jpg
http://i021.radikal.ru/0802/2d/a9212c1dbc0at.jpg
Говорите, если чо еще исправить, или добавить)
(пока я добрая)=))

Отредактировано Fleer (2008-02-06 03:53:45)

34

первая офигенная, никаких нареканий. вторая тоже ничего, хотя на фоне первой уже не так впечатляет - чтото с кнопками. попробуй шрифт Cambria. а почему эмблема такая вытянутая или она такая и есть?

35

Просто первую я делала часов до 4 утра... :tongue:
А на вторую уже сил не оставалось :embarrest:

36

Мне вторая не понравилась.

37

Красота, вау, тут прям вся гильда дизайнеров. Я вот тоже хтмл знаю но сайты делаю карявые, а еще мне лень)
И когда вы успеваете играть и сайты делать? :blink:

38

Клас!!! Флерка талантищее!! Первая круче имхо... и щиты везде узковаты в эмблемах...

39

Если что-то точно утвердите, я еще доработаю)
ЗЫ:Пасибики, Асп)) :blush:

Отредактировано Fleer (2008-02-26 00:56:40)

40

Считай, что утвердили первьІй )

41

А на прозрачном белом листе (на котором стоит крузик) можно будет писать важньІе сообщения и обьявления.

42

Ну, так и задумывалось))


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » нарисовал темку , просьба оставить коментарии:)