Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Делать на работе было нефиг,написал ЭТО


Делать на работе было нефиг,написал ЭТО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

До конца ГВ было ещё где-то около часа,замок никто не атаковал и защитники откровенно скучали.Непосредственно в дефе Визы,Барды,Менестрели,Дансы и прочие деферы
травили друг другу байки и ногда локисты устраивали небольшие концерты,стараясь вздодрить начавших засыпать защитников.В разведке творилось то же самое:сины,
распихавшись по улам мирно поспавали и видели сладкие сны про инфиль,мумки,гидры и прочую фню.Бодрствовал только самый ответственный из них-Баралгин,син из Гильдии Сайлент Бразерс.
Флёр пыталась залоялить своего девика,Омбре спал и видел сон.

Омбре сидел в тёмном помещении,пытаясь сообразить,где -это он собственно оказался.
-Ну и куда,бафомёт меня задери,я попал???-проговорил син-осматриваясь-вроде бы мы замок дефили...
-А фиг его знает где мы-прговорил голос из темноты.Омбре судорожно схватился за катары.
-ААаааа...не подходи,блин,я син 80 левла.....ща как флуплю сонник,мало не покажется-прокричал син размахивая оружием фокруг себя.
-Да нужен ты мне больно....син 80 левла-усмехнулся голос.
-ну раз так тогда гут-улыбнулся син-выходи чтоли..
Из темноты вышел маленький бафомёт,приветливо взмахнул косой перед самым носом сина и уселся напротив,почёсывая меж рогов.
-Фигасе!!-проговорил Омбре-ты типа бафик???Да???
-А чё,незаметно???-усмехнулся бафик.
-А я как сюда попал-то???-син почесал катаром подбородок-и как ты сюда попал??
-Вот чё ты пристал-то???я как будто знаю-отозвался бафик-это ты чё-то наворотил,я ваще пинал пати в баране,потом фигак....и я тут.
-Во ты гнать-то однако-возмутился убийца-я блин тож не причём,я замок дефил!
Убийца и бафик горестно вздохнули и уставились вверх,откуда громогласно прзвучали голоса:-вот она разведка Соджей...ыыыы....спит...ха-ха...
-Ты что-нибудь понимаешь???-син вопросительно посмотрел на демона.Бафик отрицательно покачал головой.Голоса продолжали вещать:-их вроде трое было...или четверо......одного я сложил,синка слилась куда-то...
Омбре задумчивоприкурил сигарету,бафик подёргивал ухом.
-Это что-то да значит-произнёс демон,многозначительно подняв палец вверх.
-определённо......занчит....что-то....-тупо повторил син затягиваясь .Голоса продолжали свой диалог:Я этго сина даж трогать нехочу...времени нет,нам в имповую пора.
-Они кажись про тебя говорят-бафик ткунул в строну Омбре косой.
-блин,да ты ваще......-прошипел син отезжая на заднице подальше от орудия демона-аккуратнее этой фиговиной махай,это не зубочистка блин!
-Кароч...я типа понял......ты спишь.....и я каким-то макаром попал в твой сон-задумчиво прговорил бафик-если я попал в твой сон,то наверное за тем,чтобы тя как нибудь напряч.
-Нафига???-не понял убийца.
-ну я же исчадие ада всё-таки-сказал бафик.
-Мммм....слушай....а может ты забёшь на эту идею....а???-с надеждой проговорил Омбре-не...ну правда.....нафига меня напрягать????
Бафик пожал плечами.
-Воооооооот....не знаешь???....и я не знаю-произнёс син,радуясь решению проблемы-раз мы не знаем зачем,то ответ такой-"НЕЗАЧЕМ"...Ха-ха...
-ну и чё тогда делать??-спросил бафик.
-ну незнаю....можно поговорить там....в карты поиграть...-проговорил син.
-Карты не катят-усмехнулся демон-я играю только на деньги и души,денег у тебя отродясь не водилось,про душу.....тож сомнительно
-Ээээээээ.......нифига....душа типа есть.......стопудово....я ей чувствую-сказал син обиженно.
-Задницей ты чувствуешь....-передразнил его бафик-из-за тебя я тут застрял.
-Ха-.....сам типа виноват однако....-сказал Омбре-я тя не приглашал..
-Ох и дебил........-произнёс бафиг горестно хлопая себя ладожкой меж рогов.
Воцарилось обиженное молчание.Женский голос с неба произнёс-Омбре,блин....вставай давай,тут леты в атаку пошли,а ты дрыхнешь!!!!!
-Ыыыыыыыы....Флёёёёёррр-мурлыкнул син.
-Кто-Кто????-переспросил демон
Флёр-проговорил Омбре с улыбкой-Сииииииинка........наша...
Резкая боль обожгла бок ассассину.
-Ай епть......какого???-прошипел Эль-чё за наф???
Бафик расхохотался.-Пинай-не пинай,ему пофигу-произнёс раздражённый голос флёр откуда-то сверху-за него другие отдуваются!!!
-Я чё-то не понял.....это она меня там пнула,а я тут почувствовал????-проговорил син держась за бок-прямо матрица какая-то.....
Бафик заржал ещё заливистее.Син подошол к демону и схаватив его за рога и швырнул в стену.-Бесишь однако...-проговорил син.
Бафик обиженно засопел.Омбре стал ходить туда-сюда,заложив руки за спину и иногда бубня под нос что-то типа "во блин отстой","попал однако"и"почему нельзя было ко мне в сон поместить девушку красивую"
Бафик грозно наблюдал за всем этим из-под борвей,иногда бормоча"я блин папку позову и он те твои катары в *опу засунет урод".
Так прошло какое-то время.
-слышь,сохатый,ты чё-нибудь придумал???-спросил син у надувшегося бафика.
--да пошол ты!!!-произнёс демон злобно сверкая глазами.
-Ха-высокомерно бросил Омбре и скрестил катары наподобе креста-изыйди нечистый!!!
-Ой...я тебя умоляю.....чё за фигню ты несёшь!!??-усмехнулся бафик.
-Блин.....а у пристов работает-обиженно прогундосил син,убирая катары.
-начнём с того что ты ниразу не прист!!-усмехнулся демон.
-Дааааа?????-деланно удивился син-Правдаааа???......жаль
Бафик покрутил у виска пальцем,злобно сплюнул и отвернулся.
-Ну и в рот тебе.....кило печенья-проговорил эль отворачиваясь в другую сторону.
Внезапно сверху загремел голос Рекса-он блин,что...всё ГВ проспал???
Голос явно пренадлежащий Флёр-угу....почти всё.....я тут блин рублюс,понимаешь.....врагов метелю,а он спит!!!
-Ха...слышь сохатый.....меня ща заберут отсюда-проговорил син с улыбкой-Ха-ха...-ха-ха-ха....хи-хи....счастливо оставаться....не скучай.....привет папашке,скажи,увижу-завалю....
Бафик замахнулся косой,син увернулся.
Голос Рекса сверху произнёс-так....ладно...Флёр....буди его....а я пошол...у меня ещё делоф куча....
Обиженный голос Флёр-а чё я то??
Рекая боль у боку вновь обожгла сина.
-твою........-прошипел Эль-ну погоди......вот вырасту большой и сильный,я те покажу как пинать спящих борцов с нечистью
Бафик посмеялся и изчез...

спустя месяц...

Омбре сидел в том же самом тёмном помещении,оглядывался по стронам,не понимаю,вот откуда взялось это чувство"Я тут ужу бвыал...кажись".
-ну и как я сюда блин попал???-вопрошал син.
-а фиг тебя знает-проговорил грубый голос из темноты.
-ААаааааааааа.....мать твою.....ты кто такой???-сни отчаянно замахал катарами-я син 81 левла.....не подходи!!!
-Вот мы и встретились......снова-прговорил вышедший из темноты Бафомёт-помнишь как ты меня в стенку швырнул???
-Ох епть....только и прговорил Эль
Последнее что услышал син перд тем как его пронзила коса бафа-обиженный голос Флёр-Рекс...ты прикинь....он опять заснул!!!!

2

ыЫы
Я тя пинать посильнее буду, эт пусть Рекс не волнуется!))))

3

:))) Klevaya istoriya :). Ya tebya sam budu pinat', no ot moix pinkov prosneshsya :))

4

Омбре спать нуно меньше на ГВ :)

5

Жесть!! Никита в те ещё не погиб великий писатель=)


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Делать на работе было нефиг,написал ЭТО