Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Гильдовский РЕАЛ ИНВЕНТ 2!!!!


Гильдовский РЕАЛ ИНВЕНТ 2!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

дык вот:

"к нам едет РЕВИЗОР"

да-да
прям из питера! ночным рейсом )))

Короче в Столицу уже 2-й раз едет Никита (Ombre), приезжает он на велики праздник 8 марта и будет целый день.
Под эту дудку предлагаю еще раз собраться тем кто в прошлый раз продинамил прошлый реалинвент и еще раз встретиться тем кто был!

Тусня как обычно открытая , идут все кто хочет и может. Вариантов как и где тусить оч много, можно в злачном месте можно у меня дома, можна сначал там потом там и т.д.

Жду заявок на участие! всех хочу видеть!!!

З.Ы. Никит, помогуи определиться тебе  с персональной программой, т.е. скажи что ты хочешь  а я подумаю как это устроить

2

я не смогу ибо я всё ещё должен один экзамен(

3

Витя вот ты лаботряс :))), уже март а ты все зимнюю сессию не сдашь

4

ммммм....ну по поводу программы я точно не знаю,куда можно сводить меня))
В прошлый раз мы неуспели посмотреть охотный ряд и Арбат....можно ещё куда-нибудь,день длииииный))
:crazyfun:И обязательно на Воробьёвы Горы..да.... :jumping:

Отредактировано elOmbre (2008-03-05 23:01:29)

5

Ваще присутствие наших милых и нежно любимых Миляны(Флёр) и Лены(Джемма) считаю обязательным...а то каое ж это 8 Марта без девушек :surprise:

6

еестествено очень хотелось бы их видеть,

тока думаю что они не оч. захотят в такой праздник нас видеть))), и предпочтут провести его с любимыми.

Хотя было бы оч прикольно погулять толпой))

Посмотрим что они скажут.))

7

Ну вообще-то у меня ещё есть целый день 9 Марта....не увидим 8,увидим 9 :D

8

((((((((((((((((((((
я с 8 по 10 уезжаю из мск((((( я бы тоже хотела всех увидеть, но видимо придется ждать до следующего приезда "ревизора" )))

9

Не (могу приехать , буду (о (воей половинкой  в этот  день. Удачно погулять  ребят !


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Гильдовский РЕАЛ ИНВЕНТ 2!!!!