Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » А.......так....фигня...вот...написал...ага...


А.......так....фигня...вот...написал...ага...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да...так иногда бывает.....он видел это много раз среди своих знакомых,но никогда не придавал этому значения...
"Госпади...да какая фигня,мне бы твои поблемы"-обычно говорил он.И вот это случилось с ним.Влюбился.Он никогда бы не подумал,что способен испытывать что-то подобное....разве что раньше....тогда...когда он ещё не стал тем,кем он являлся сейчас.
Это случилось как-то неожиданно для него.Син как всегда пропадал где-то в окресностях Орк Данжа,оттачивая своё мастерство не зная,что к ним в гильдию пришло пополнение.Две милые девушки-Присти и Визка.
Когда он впервые увидел их на сборе,просто подумал"вот...очередные двухдневные посетители.....какая тоска...".Как он ошибался.
Син сидел в углу,скрываясь в тени,отбрасываемой солнцем от стен замка,готовясь к нападению.Врагов было не много,да и сам син не собирался нападать в одиночку.....где-то рядом,так же спрятавшись в тени сидели ещё два убийцы.Гильдия врагов малочисленным составом двинулась от перых ворот в глубь замка.Сигнал.Убийцы бесшумно приблизились к своим целям.Началась схватка,двое из ассассинов были убиты,унеся с собой жизнь одного крестоносца,и он остался одн....против пятерых.....два Найта,Присти,Визард и  Хант....
-"Вот и всё"-подумал он,уворачиваясь от удара Найта-"Мне в этой резне не уцелеть".Из последних сил убийца смог активировать пойзон рекат,готовясь как можно дороже продать сою жизнь.Конечно в этом мире умереть на всегда было сложно,но умирать было неприятно,болезненно,гадко...Держа катары перед собой он пытался уловить момент,когда Визард начнёт плести своё заклятье...всё далье и дальше отходя назад....Двойной выстрел Ханта.....два попадания...и сил почти не осталось.....Баш,уворот,ещё одна стрела....и снова в него....и вот он уже стоит припёртый к стене,прикрывая катарами лицо,готовый получить финальный каст,или стрелу,или удар мечём...не всё ли равно что будет....
-Сторм ГАСТ!!!!!
Син медленно закрыл глаза и прикусил губу.....щас будет холодно....невыносимо холодно...холод пронзит всё твоё естество...он заморит...насмерть...но перед самим холодом будет страх...И страх не заставил себя ждать.
-Хил!!!!!!
Сину вдруг стало легче....страх ушёл...ушла боль....почти мгновенно....
Он медленно открыл глаза.
-Смотри-ка.....он выжил....молодец!!!!-проговорила девушка в плаще визарда с нашивкой их гильдии.Её глазах крылась такая сила,что сину стало не ловко...он покраснел,но взгляда не отвёл....
"Люди,кому покоряется стихия.....есть ли предел их силе???"-подумал он.
-Ты нормально себя чувствуешь???-спросила присти.Она она как будто олицетворяла собой свет.....сопреживание.....готовность помочь.
"Каков же предел их любви??".
-Не убежал...смотри-ка ты...а я то думала,что все сины-трусы-сказала визка,слегка улыбаясь.

Прошло время.....визка и присти стали неотемлемой частью гильдии.Ассассин всё время проводил с Визкой и Пристессой.Они везде были вместе,тренировались,сидели на поляне где нибудь под Пронтерой или Геффеном,разговаривали,шутили,делили радость победы и горечь поражения.
Скоро син понял,что влюбился....сама по себе мысль о влюлбённости была страешнее смерти.....в гильдии убийц их учили отвергать все эмоции на благо удачного выполения миссии....эмоции-это помеха....они лишают концентрации,затуманивают твой разум...эмоции могут толкнуть на поступки,о которых ты можешь жалеть всю жизнь.....
Но он чувствоал...он любил....и это было только пол беды...сразу двух...и присти,и визку.....Он уверял себя,что уж если попался в в сеть такого чувства,то это должно быть только по отношению к отдному человеку.......если и к двум,то к кому-то точно больше....оставалось узнать к кому....

Присти вышла замуж....за согильдийца....син пытался не подавать вида что он подавлен,пытался бодриться...постепеннно свыкся...

Тепрь всё своё внимание он уделял визке,так как присти всё чащё и чаще пропадала с мужем...убийца с визкой продолжали свои тренировки,всё так же сидели где-нибудь в живописном углу мира и общались....
-Что для тебя значит любовь???-спросил син
-Любовь???.....Хм....это помеха!!!Любовь-это сильное чувство,а сильные чувства мешают!!!-проговорила визка с надменными видом.
-Я тоже раньше так думал....но ошибался.....-сказал убицца пытаясь поймать взгляд чародейки.
-Не понимаю,как ассассин может говорить о таких вещах....всем известно,что сины вообще не знаю что такое эмоции-возмутилась визка.
-Да...нас этому учат...но...это неподвластное учению чувство...его нельзя взять и запретить...-проговорил син вскакивая.
-По моему ты просто устал....-раздраженно проговорила чародейка вставая.
-Я люблю тебя!!!!-сказал убийуа глядя ей в глаза.
Ничего кроме силы......ничего кроме холодного рачёта не читалось в её взгляде.....
-Ты бредишь!!-прговорила она.
-Да нет же....Я люблю....я люблю тебя!!!
Уходя она бросила через плечо-держись от меня подальше......син-неудачник.
Спустя некоторое время син ушёл из гильдии

Уже прошол немало времени,с тех пор как наш герой стал кроссом,и вот на очередном ГВ они отаковали гильдию,где он был раньше.
Прорыв блока на первом......просто избиеиние младенцев,альянс его прошлой гильдии не на что не годился,кроме как скопом пинать порингов......молниеносный проход второго гейта.....сколько таких атак он прошол...и вот заветный гейт с дефом.....пати атаки равнула вперёд.....он ждал....лишь бы они снесли локи...Сигнал...
Кросс нёсся по корридору к импруму,иногда оглядываясь на своих согильдийцев,добивавших магов защитников...
Вот и он ,заветный империум.....
-Дальше не пройдёшь!!!-проговорил надменный голос....такой знакомый....как он раньше любил этот голос.....и как ненавидел сейчас!!!
Та самая чародейка стала высшей чародейкой....
-НХм...твой взгляд наконец изменился.....-проговорила она с улыбкой-когдая я видела тебя в последний раз,ты смотрел на меня глазами влюблённого барана...теперь я читаю в них ярость.
Кросс спокойно убрал свои катары и достал щит и кинжал.Хай Визка картинно заломила бровь.
-Уж не думаешь же ты что сможешь убить меня этой зубочисткой??-спросила она с усмешкой
Гаст мгновенно накрыл его.....но он прошол сквозь бурю не получив поврежедений....затем юп.....
-что за....??-проговорила она плетя очередное заклинание.
-Соул брейкер!!!-Прокричал кросс взмахивая кинжалом.

прозвучал сигнал ,означавшийчто ГВ окончено.
Кросс стоял в импруме,смотря на величавый жёлтый камень с усмешкой.Он не успел разбить империум,но...вынес хай визку,счтиая это местью...
-И всё таки лутше чувствовать,но быть неудачником,чем быть таким сухим человеком-но победителем!-проговорил он с улыбкой,убирая за спину щит с ГТБ.

2

Ннняяя!!!!офигенная штукенция!!!
Кто автор?блин,я в диком восторге...ну прям до поросячьего визга! Для любителей синов нет лучше песни...

3

Никита  наверно автор .

4

Красиво... хоть премию давай за рассказ. Хорошо, с чувством написано, хоть сюжет и избитый, но искренность подкупает ) Ну потому вечные темы и называются вечными, что интересны во все времена.

5

Kruto, mne ponravilos', molodec Nikitka :)) Tok kogda je ti stanesh krossom s GTB?:)

6

Ыхыхыы...да никогда))))

7

Тру история :) Никита, а про снипов нету? то мы про синов уже начитаны :)
Или дай сайтик, я там тож полажу :)

Отредактировано Нуб(Тадоби) (2008-04-18 14:42:10)

8

Про снайпов напишу в следующий раз... :jumping:

9

Ловлю на слове :)  :crazy:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Гильдия Ermordung вошла в состав гильдии Synergy (www.synergy-guild.ru/forum) в сентябре 2008 года Если вы желаете участвовать в WoE регистрируйтесь на новом форуме или свяжитесь по icq 213992139.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » А.......так....фигня...вот...написал...ага...