Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Билды Шмот » Линкер


Линкер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

WoE Support
STR: 1
AGI: 1
VIT: 20-50
INT: 90-99
DEX: 70-90
LUK: 9

This build focuses on WoE with Ka and Spirit Link Skills. They get only a few to none Es skills, as those are usable in PvM only. Their most important spells are Kaite, Kaupe for support and Bard and Dancer Spirits and Soul Linker Spirit for buffs. The rest are chosen from the remaining Ka spells and arguably some of the spirit buffs that include Assassin Spirit, Rogue Spirit and Wizard Spirit. Their leveling methods are either leeching or supporting parties with Kaupe, Eska/Eske and the Spirit Skills.

WoE Support (Vit Type)

(Stats including Bonus)
STR: 1
AGI: 1
VIT: 80-90
INT: 90-100
DEX: 60-70
LUK: 9

This build is just like the normal WoE Support Soul Linker, but this one doesn't have to fear the battlefield. During field battle, this SL fights with Swordbreaker/Mailbreaker and Blast/Envenom Clip.

Я  попробую 2 вариант.Видимо из шмота нужно:
Морфиус сет, и Маг коат со слотом, если такой будет, если нет то Соул стафф

скилы  которые я  вкачаю  линкеру:
print 7
Tumbling 1
Flying Kick 7
Peaceful Break 5
Happy Break 10
Kihop 5
Mild Wind 7
Leap 5
Alchemist Spirit 1
Taekwon Master Spirit 1
Sage Spirit 1
Wizard Spirit 4
Bard and Dancer Spirit 1
Rogue Spirit 1
Assassin Spirit 1
Blacksmith Spirit 1
Soulinker Spirit 4
Kaupe 3
Kaite 5
Estin 7
Estun 7
Esma 10
ещё 2 свободных скила

Job Change(таеквон кид)
Achieve job 10 on a Novice. Travel to Payon. Speak to NPC Phoenix at (158, 140). He will ask the player to gain 1 more base level. Return with the level and become a TaeKwon girl/boy after answering a few questions.

How to Change into Soul Linker (как стать соуллинкером)

Players can begin the Soul Linker job change test by entering the tavern located in the 10 o' clock direction from the center of Morroc, and speaking to the kid inside. Only TaeKwon Boys and Girls at Job Level 40 and above can become Soul Linkers. Player have to prove whether they are qualified to become a medium between the living and the dead by gathering items, and then by communicating with the spirits of the departed in a dark room.
Find the tavern at 10 o' clock in Morroc (morroc 55,259).
Speak with the "Kid" inside the tavern. She will ask you to bring her some items: (1) 3-carat diamond, (1) Immortal Heart, (1) Witherless Rose
After you give her the items, she tell you the end of her story. Then, speak with her again, and she will guide the player into their own mind. Speak with each of the NPCs (Monk Spirit, Alchemist Spirit, and Sage Spirit).
Then, speak with the "Kid" NPC again.
The player will be promoted to Soul Linker after embracing the requests of the spirits.

Инфа с иро надо проверять , возможно у нас что-то по-другому будет.

2

ой  там столько у него скилов....непонятны некоторые =( Надо всё тестить ...

3

Alchemist Spirit 1
Wizard Spirit 4
Assassin Spirit 1

Есть ли смысл в четвёртом визардовском линке? Насколько я понимаю, визы отходят в создании дефа на третий план. Тем более сам линк их усиливает не очень значительно. Другое дело - алхимики и сины. Учитывая ослабление СБРа, синам и кроссам чаще придётся пользоваться соником. Соник, в два раза более сильный и складывающийся с ЕДП - это даёт как раз коннект линкера. Дух алхимика даст возможность всё тем же кроссам есть берсерки. Выгода, по-моему, очевидна.

Upd.: Увидел, что линк виза защищает от кайте... Качать тоже надо, иначе наф деф сам себя убьёт.

Отредактировано Xaenor (2008-09-05 15:29:06)

4

Я хорошую ссылку знаю на русском от парня что линка качал, там как раз про синов, найтов и химов-что им можно замаксить, а визам 1 достаточно

А я не поняла, что все тут собрались линков под ГВ качать?о_О

Отредактировано Fleer (2008-09-05 18:50:09)

5

Upd.: Увидел, что линк виза защищает от кайте... Качать тоже надо, иначе наф деф сам себя убьёт.

АГА

6

про Priest spirit напрчь забыли.. а по-моему зря. Пристов и так раз-два и обчелся

7

Говорят визов чувствительно порезали..я бы стал качать линку спирит виза в макс ИМХО

8

про Priest spirit напрчь забыли.. а по-моему зря. Пристов и так раз-два и обчелся

На гв от линка для пристов какой толк?

Говорят визов чувствительно порезали..я бы стал качать линку спирит виза в макс ИМХО

По-моему, единички как раз хватило бы. Линк держится 100 секунд, поэтому при появлении атакеров на горизонте наш разведчик сможет предупредить нас, и линкер обеспечит всех саппортом. То же самое и с мбром, кстати.

9

Вырисовывается билд гильдового  линка. Считаю что  всеже  спирит виза очень нужен , да можно сделать и на 1 этот спирит .

10

Брать визу 4 ни к чему, брать линку 4 ни к чему-Там вообще из КА ветки самое полезное будет ток Кайте-а кастовать это можно при сигнале разведки(достаточно 2-х). Барду и дансе можно взять хотя бы 3-все таки это не плохо когда бард с яблоками может танцевать сервис за дансу(;
Син-это МВП и кач, найт это кач, саг-автокастер, БС-вроде тоже хорошая плюшка с него, можно и побольше... Конечно с ЕС ты и сам сможешь качаться, но ты не представляешь сколько СП съедает 1 линк - 1 лвл)

11

если простого перса резетнуть где из адвансов новисов делают то у него тоже все таты будут по 1 и 48 свободных стат поитов и нету смысла брать 9 лака


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Билды Шмот » Линкер