Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Фильмы и Анимэ » ~Любимые Анимэ~


~Любимые Анимэ~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Wolfs Rain (Волчий дождь)
http://s56.radikal.ru/i152/0809/7e/a982970318dft.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0809/94/dfa0029ac56dt.jpg

Год выпуска: 2002
Формат аниме: ТВ, 26 эпизодов по 23 минуты
Жанры:
Аниматоры и режиссеры:
Краткое описание

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.

Клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=E4Zsffyd … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=h5s_NKGQ … re=related

Cмотреть онлайн>>>http://www.watchanime.su/wolfs_rain.php

Отредактировано Fleer (2008-09-25 00:28:49)

2

глянем :)

3

Теперь буду добавлять интересные клипы или заставки чтоб было больше начального представления об анимэ)

4

Ouran High School Host Club (Хост-клуб Оранской школы)
Формат аниме: ТВ 26 эпизодов по 25 минут
Жанры:
Аниматоры и режиссеры:
Краткое описание

Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=puryZLEb … re=related

Смотреть онлайн>>> http://www.watchanime.su/ouran.php

Отредактировано Fleer (2008-09-25 01:03:57)

5

Death Note (Тетрадь смерти)
Год выпуска: 2006
Формат аниме:
Жанры: мистерия драма фэнтези
Аниматоры и режиссеры:
Краткое описание

Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда Синигами Рюуку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.

Клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=z-fcPG1e … re=related

Смотреть онлайн>>> http://www.watchanime.su/deathnote.php

6

Spirited Away (Унесенные призраками)
Год выпуска: 2001
Формат аниме: Полнометражный фильм
Жанры:
Аниматоры и режиссеры:
Краткое описание

Отец Акио, мама Юго и их десятилетняя дочка по имени Тихиро переезжают в новый дом, расположенный где-то в глубинке Японии. Перепутав дорогу, которая, как показалось папе Тихиро, должна привести к их новому дому, они заехали в странный лес, дорога в котором закончилась длинным и тёмным туннелем. Пройдя по нему, трое незадачливых путешественников оказались на вокзальной станции, которая выходила на луг, где невдалеке виднелся маленький городок, похожий на заброшенный развлекательный парк, которых много построили в семидесятые и восьмидесятые. На улицах и домах городка не было ни одной живой души, городок спал. Немного пройдясь по парку отец замечает уютный ресторанчик, а войдя в него обнаруживает там столы, ломящиеся от деликатесов и самых различных яств. Отец с матерью решают перекусить, а Тихиро отправляется бродить по городу. Во время прогулки она замечает много странного, например дым из трубы заброшенного здания, а вернувшись Тихиро уже не застаёт своих родителей в их прежнем виде. Сумерки быстро сгущаются и наступает вечер, город наводняют странные тени, появляющиеся отовсюду. Теперь Тихиро нужно будет трудиться непокладая рук, чтобы помочь своим родителям вернуть себе свободу и обратный путь домой.

клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=lKsyoU7b … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=XMUckpPO … re=related

Смотреть онлайн>>> http://www.watchanime.su/spiritedaway.php

7

И Beck незабудьте!!!!!Афигительная анимешка

8

я не смотрела)

9

И Beck незабудьте!!!!!Афигительная анимешка

поддерживаю  :rofl:
могу лишь вписать анимэ которые меня реально зацепили полный список просмотренного не смогу выложить)просто невспомню всё))
и еще....я ленивый...описание оч неохото искать)...но есть такой сайт http://world-art.ru там есть описание практически по всем Анимэ и выходящим в ближайшее время тоже

Shakugan_no_Shana, NANA, SchoolRumble, D.Gray_man, HunterXhunter, Welcome to the NHK!,Honey_and_Clover,
ща будет потруднее потому что пишу на память...
Gantz,эльвэн лид(её смотрели многие и сюжет там неплохой), вай...чето голова разболелась))плоха на память по названиям...ну вобщем думаю этого хватит
неплох 1 сезон наруто, то что крутят сейчас бредятина редкостная
мм...а вобще хорошего анимэ и со смыслом много ^^ нужно только знать где искать...
просто вопрос восприятия Анимэ как мультфильмов или же фильмов с очень вдумчивым сюжетом с анимированной графикой (всё это зависит как от человека так и от самого Анимэ, у которого есть рамки ограничения на возраст как и у фильмов:для детей,для подростков,для юных,для взрослых)

кстате тем кто не смотрел BECK у меня аватара из этого анимэ сейчас стоит...а вобще анимэ о группе людей образовавших в японии мелкую группку музыкантов стремящихся попасть на гастроли в америку и с чего все начиналось заканчивая их финальным концертом - чесно ...очень впечатлительное анимэ

Отредактировано Zverb (2008-09-29 10:10:22)

10

Коюки))))) 8-)

11

Милян я нарно 100 % обогнал тебя по просмотру анимешек  o.O
видел более 100 уже это точно :)


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Фильмы и Анимэ » ~Любимые Анимэ~