вот тут я решил кое-че из своего старого выложить...
стиля направленности не имею...стараюсь по возможности писать все что угодно
(далеко в прошлом)бывший *рэпер* если можно так сказазать в нынешнее время гитарист в сфере тяжелой музыки
эти маленькие дэмки в основном большенстве написаны за 15 минут ибо дома я не имею возможности погрузится в себя и что то путевое написать - поэтому это старые(ибо последнее время занимался в основном гитарой)мелкоменутные отрывки под настроение ,когда я невыдерживал и что то сочинял...

выкладываю на Ifolder.ru имхо самый нормальный обменник которым я обычно всегда пользовался из за возможности докачки поскольку
бывает что народ из за этого сильно страдает
вот ссылка:
http://ifolder.ru/8335968

кому интиресно скачивайте слушайте если хотите...мнение меня не особо интиресует так что можите не напрягатся со стандартными фразами отвращения или лести и прочего
вопервых потому что это одно из оч давно написанного
вовторых потому что я пишу что то не надеясь услышать похвалы или унижения
как бы это все грубо не звучало

P.S. если есть кто еще пишущий музыку выкладывайте свои любые трэки,отрывки,намётки и тп
наступила учеба опять наступила скукота так что в ближайшее время займусь написанием отрыков как эти либо полноценными произведениями...
P.P.S на орфографию грамматику и тд и тп не обращать внимания...влом иногда раставлять запятые и точки :longtongue:

там в архиве 1 папка содержит МИДИ файлы...это то что писал я на Guitar Pro программа предназначенная скорее не для написания музыки а скорее наоборот для живой игры...
собсвтенно все ноты прописанные в Гитар про можно сыграть на живых инструментах начиная с гитары ударных и пианино заканчивая флейтой скрипкой и прочим на любой вкус