Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Музыка которую мы слушаем » Список музыки которую мы слушаем можно выкладывать здесь


Список музыки которую мы слушаем можно выкладывать здесь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот мой список

из рэпа: ---------- (ничего, я просто отвык от этого стиля музыки, да и впринципе музыкой её уже не назваю потому что основа идет на смысл текста, а музыка сопровождение)
из тяжёлого:Sevendust,55_Escape,Divine,In flames,Drine the Dragon, P.O.D.,Nuclear Blast,Horizont 8,Still.Remains,Hypocrisy,Trivium,Diablo,Funeral_For_a_Friend,Stone Sour и многое многое в подобном духе
из лёгкого рока и христиан рок:falling_up,H0pesfal,Mainstay,Bedlight For Blue Eyes,Adema,Silverchair дальше в таком же духе
из просто успакаивающей и красивой музыки:JROCK(с вокалом девушек),AndyMcKee,Anathema,GRID,спокойные тема Драм энд бэйса, Апокалиптика и прочее в такомже духе
список намного больше это лишь часть

выкладывайте свои, я думаю так будет понятней, если у кого есть желание можно указать ссылки на неё, либо залить на файлообменник

2

Пересоздайте темку) косяк в названии угнетает)

3

хаха =) ну кто что слушает...кто музыку а кто и мызыку
:D

4

ну пусть пересоздаст кто из модеров)...у меня нету прав на удаление топика либо я чето непонял да и дабл постить неохото


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Музыка которую мы слушаем » Список музыки которую мы слушаем можно выкладывать здесь