Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Давайте знакомится народ :)а ? (рассказываем о себе)


Давайте знакомится народ :)а ? (рассказываем о себе)

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Ну нельзя играть с  человеком не зная хотя бы как его завут и откуда он
тем и хороша маленькая гильдия что все друг друга знают !  Я почти уверен что в Кри или Хаосе половина друг с другом даже не знакома .. а это по моему плохо  :( . Народ вы со мной согласны ?  Ведь в нашей сплоченности  наша сила ! Кто с этим не согласен пусть первым кинет в меня камень  *держу камень уже на готове  ;) * так что  не ленитесь оставить о себе информацию  , хоть капельку но оставить - оставите фотку будет еще лучше . вобщем !! ЗНАКОМИМСЯ !!

2

меня звать Миша  лукьянов мне 21 год   жуву в Угличе  работаю выдувальщиком на заводе  минеральной воды   , а по вечерам играю в РО , учусь в приборостороительной академии на 4 курсе чему вполне доволен  вот в принципе и все в краце :) Я как бы тут админ  форума
  со всеми просьбами ко мне мой ник в игре  Valliket  и Хедо   пишите !

3

ну Хедо, о тебе мы уже начитались вволь  :lol:
инфу обо мне можно узнать нажав на мой ник  :)

4

*покраснел :)*

5

Меня звать Ваня мне 19 лет учусь на кого не скажу засмеете:) а я просто старый трусишка :)

6

inv_ => lesha
21_ dou4ivayus' v univere na marketologa

7

звать Антон( тошкой) 15 лет(гы) живу  финляндии 3ий год..переехал с эстонии- город Таллинн(часто туда езжу)
учусь где все учились..

ыы до лета делал с вебки када делать нечего было)

Отредактировано rapidfire (2006-07-31 14:39:16)

8

Звать Макс (или просто Лем), 16 лет, жЫву и учусь в Балашихе (для непосвящённых Московская область).

9

Звать Дима (или Мос), 17 лет, живу в Минске(Беларусь(а то мало ли:) )). Учись в колледже на программиста) правдо пока ток 1 курс)

10

Звать Миша, живу в Костроме, закончил терем, щас работаю кондитером( пеку тортики:))

11

Ну только не говорите мне, что я самый старший тут... Эльдар (23 года). Jivu v Toronto, Canada. Uchus seychas v Univere na vracha na 4 kurse cherez god postupayu v med shkolu i cherez eshe 4 goda vrach s nachalnoy zarplatoy okolo polovini milliona v god (vsem /e4).

12

Эльдар ну зачем ты так издеваешся:) Может мне стоит к тебе переехать и тож зарабатывать пол милиона:)

13

Xexe a ya svoyu fotku godovuyu nakonec dostal nu che gotovi?:))) Poka ne budu postit podojdu vashey reakcii:).

14

готовы - готовы :yes:
Рекса, не томи душу)

15

Hmm pochemu to ne pomeshaetsa kartinka v grafu, oshibku pishet. Hedo che delat?:)

16

Скинь просто ссылку, как это сделала Катя (Сним), и всё получится! :)

17

Рекс не  томи мы все ждем:) в особености я!

18

ууу.... ну сто мне сказать.... Андрей, уже 22 года, живу в Бресте, учился, служил, работаю бухгалтером, буду ишо паступать
если кто то ишо хочет обо мне узнать спрашивайте

19

гыгы
Имя: Алексей
Фамилия:*а**к
Отчество:******вич
Возраст: 19 лет
Пол: (щас гляну=)) ну, наврно это называеться МУЖЫК =)
Место проживания: РБ, г.Брест и т.д. (кому нада знают;))
Статус: в начале лета вылетел из технаря, в данный момент - тунеядец и иждевенец, ОСОБО опасен =)))
Всё остальное при более близком рассмотрении=)

Отредактировано Warcan (2006-09-05 06:12:11)

20

Мде.....нус...думаю тоже оставлю тут свой следОк......Саня....как не странно 16 лет.......живемС в Тюм. обл. г.Советский........учуС в школе(терроризма)...^^.....ну думаю для начало этого хватит...;)

21

Звать Миша,18 лет.Закончил учагу,нигде не работаю(Занимаюсь тунеядством)до армиии =(((.
Дислокация-город Ярославль
=))

22

ужасть! и ни одной девушки)

23

Nu kak ne odnoy? A ti? ))

24

Звать меня Паша, фамилия Попов, отчество Владимирович; 16 лет, учусь в школе 11класс :D , собираюсь идти получать среднее специальное образование, специальность-повар  :) слушаю psyhadelic, trance и другую похожую музыку типа гоа

25

ну думаю, т.к. уже пару недель в гильде, можно и представиться)
зовут меня Лена, 18 лет) живу в Долгопрудном (5 км от Москвы), учусь на технолога-дизайнера упоковочного производства) вполне можете на зывать меня Джемкой, звучит довольно мило  ;)

26

Приветик)

27

типа зарегился и хочу представиться:
Володя, Москва, 28 лет, работаю сисадмином в конторе по отмыванию грязных денег :)
В РО с июля. Ник Andia

28

Вова , это который друг БОГГО?

29

Зовут Влад выучился на ..... 21 год живу в Хантымансийском Автоновном округе п.г.т.Новоаганск (деревня).

30

Valliket, ага  ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Гильдия Ermordung вошла в состав гильдии Synergy (www.synergy-guild.ru/forum) в сентябре 2008 года Если вы желаете участвовать в WoE регистрируйтесь на новом форуме или свяжитесь по icq 213992139.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Давайте знакомится народ :)а ? (рассказываем о себе)