Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Давайте знакомится народ :)а ? (рассказываем о себе)


Давайте знакомится народ :)а ? (рассказываем о себе)

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Костя Санкт-Петербург 22 года.  ;)

32

ну хоть еще кто-то поближе к Москве живет)
Питер замечательный город, надо будет туда еще наведаться  :cool:

33

Питер город мечта :) всегда хочу там жить , а так только г Ярославль..

34

Дима из Москвы 17) Есть моложе, слабо?)

35

Escaton, виз, зовут Ден, 21 год, подмосковье
Самовнедрен из Silent Brothers для налаживания взаимодействия между алли :)
До этого долго был в славной гильдии NekoWolf, которая долго была в алли еще с СоЖем. Так что многие должны меня помнить по совместным забегам по в2 и в5 :).

36

Велком.

37

не знаю куда это можно пихнуть, а новую тему создавать лень (если что модераторы перенесут), а так сорь за оффтоп, но зацените мое солнышкооо!  :lol:
такой вот хренью страдала вчера ночью: http://img243.imageshack.us/img243/6711/020fa8.th.jpg
                                                           http://img100.imageshack.us/img100/9528/022vj7.th.jpg

38

Это на окне нарисовано? Здорово ) даешь нам такую эмблемку !

39

это не на окне, это на него поставила, чтоб видно было лучше, это на полке нарисовано)

40

ыыы марадерствуем по тиху?=)
полка хоть твоя?=)
ЗЫ красатуля)))))))

41

моя, моя)) чужого добра без ведома не порчу  :lol:
хотя друзья порываются подарить мне краску и притащить свои полки)))))))))))
и вообще тут кажется целое отдельное обсуждение образовалось) хихи

42

Всем приает. Я новенькая в этой гильдии, вот решила зарегистрироваться на Форуме гильдии. Мне люди сдесь понравились - все добрые и отзывчивые, и я надеюсь что эта гильдия станет для меня родной. Ведь здорово осознавать что заходя играть тебя ждут и ценят (может даже и любят). Привет, привет, привет. Меня Зовут Аня, мне 17 лет (Скоро 18 будет). Играю уже около 1.5 года. Это сложная игра, прошло мнго времени когда у меня начало что то получаться. Я обидчевая, люблю внимание, немножко эгоистка, пишу стихи, Люблю спокойную красивую музыку (Инструментальную). Учусь в Университете 1 курс надеюсь, завести новых знакомых.

43

привет, привет) не надо на нас обижаться тлько ,) особенно на ГВ
т.к. оч часто достучаться до кого-либо бывает оч сложно  :lol:

44

Dobro Pojalovat Anya, ochen priyatno bit' v odnoy gilde s toboy:) Da i ne obijaysa esli ya bivayu nemnogo zloy ili ne ochen otzivchiviy, v osnovnom eto izza reala ili prosto ochen silno zanyat. Da i kstati vse chto obeshal vsegda delayu, za eto ne volnuysa :)

45

Вношу поправку мне уже 20 лет :)

46

Джема, очень даже не плохое солнушко мне понравилось, КРАСОТИЩА :)

47

Виктор, г.Ярославль. учусь в универе на физфаке, 18 лет

48

портиос ты себе правильную картинку  поставил :)

Отредактировано Tadobi (2007-08-18 10:47:02)

49

Не спорю, я пока нуб) ну не совсем нуб, можно сказать любитель)) Но картинка мне нравиться)

50

Ура ! Хоть кто-то из того же города что и я :) Витя ты в  демиде учишься? а живешь в общаге ?  я знаю что человек 10  факультета иовт играют в рагнарок на iro , ты не в их компании?

51

Нет) учусь в демиде, но живу на резинотехнике))

52

а вот такой я сейчас
http://rm.foto.radikal.ru/0708/36/86040aba421b.jpg

53

добро пожаловать  :)

54

да уж полтора месяца как)

55

и сик то же :lol:

56

Эт ты с голоду пакет еш?

57

нет) там внутри чипсы) а руки то негде помыть, вот так и ем

58

А я думал тебя дома месяца два не кормили  :rofl:

59

Всем привки, звать меня Сашей. Мне 22 года. Живу во владивостоке ) Люблю аниме, Ро, гулять и куражиться в весёлой компании.

60

добро пожаловать  :)


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Давайте знакомится народ :)а ? (рассказываем о себе)