Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Давайте знакомится народ :)а ? (рассказываем о себе)


Давайте знакомится народ :)а ? (рассказываем о себе)

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Ochen priyatno Sasha :)

62

Как говорится - лучше поздно, чем никогда. ))
Зовут меня Скай. Еще иногда отзываюсь на Игоря... Мне щас 22 года. Учусь на 5м курсе Харьковского Нац Универа Радиоэлектроники по спеце Радиотехник. Живу соотвецно в Харькове, в апщаге. До универа жил и играл в г. Антрацит Луганской обл. (в универ поступил на 3й курс сразу)
В ро с декабря 2003 г. В гильду даркстил попал в апреле 2004. Там познакомился с Рексом.
В начале 2005 г ушел из ро в Л2, потом уехал в Харьков и в онлайн играх появлялся эпизодически (но успел в СОЖ побыть немного ^_^). И сколько раз возвращался в ро, столько раз меня Рекс забирал в гильд )) Потому по возвращении в ро вопрос куда податься даже не стоял особо. На данный момент нигде не работаю.
Ах да - я еще шизанутый на всю голову анимешник, езжу по фестивалям, косплеюсь, веду аниме пати...
Вот так вкратце )

63

Обожаю аниме)))

64

интересный ты человечек) за все время  в жизни я одел  лишь один раз  маску фантом оф опера) да и то на  халуин, поучаствовать бы в анимэпати  тоже..

65

Раньше я Дейдару хотел косплеить...... :cheesy:

66

Косплей - наше все ) Сам не умею, но у меня много знакомых косплеят )

67

ФетишистьІ (=

68

Асп, 18 лет, в паспорте написано, что зовут Илья, но обычно откликаюсь на Повелитель или Вершитель Судеб=)
Живу в Киеве и учусь там же=) Киевский Политехнический, факультет Радиотехники, специальность Системы Банковской Безопасности И Защиты Информации=)
Тоже обожаю аниме, только не езжу на фестивали=) единственные запечетлённые на фото компроматы это я с рошным катаром и я косящый под элрика из фма=)
В ро уже скоро 3 года, но как был нубком криворуким так им и есть=) В сож попал случайно - Рексег сказал, что негоже таким аццам как я и Паха без гильды ходить=)

69

Ммм....ну типа раз такое дело...типа оживляем форум  ^_^
Итак....Меня зовут Никита,22года,пол мужской,рост 174,вес не скажу :embarrest:  в РО ники elOmbre(син),Акасуна но Сасори(Прист),Живу в Городе Санкт-Петербурге,нифига не учусь ибо лень... :) ,Работаю во ВЦЭРМ МЧС и в компьютерной фирме Компаз,собственно поэтому постоянно прихожу вечером и опаздываю на ГВ...в ГИ меня пригласил Рекс,дав мне понять что наш прежний ГМ-неадекват и раздолбай...вот как-то так однако)

70

Йо хо хо.
А Илюха то Киевский... и почему я об этом только сейчас узнаю... )))
В Киеве я бываю периодически.
Щас самое время готовиться к воронежу... но 5й курс, практика, поиск работы, аааа!

71

а почему к Воронежу ? это же Россия

72

Ибо в Украине фестивалей такого уровня нет и рядом. А воронеж самый-самый в СНГ. Потому туда все и стремятся съездить ))

73

лучше бы в москву к нашим сьездил=) паха вон мечтавет чтобы у него ктото пожил=)

74

я тоже тут..все привет,меня зовут Глеб,сейчас учусь в Самаре на 5 курсе мехмата(диплом и все дела..),также учусь в джазовой лабать на контрабасе=),занимаюсь айкидо и ещё всем попало..в ро (особенно в плане ГВ) я нуб нубом и упёрто качаю наткритсина уже 2 или даже 3 год (с большими перерывами=) ).
ники Нога Судьбы и старенький син frenky_bob

75

ух.. скока всего) и как только успеваешь? ,)

76

:dontknow:  да я и невсегда всё успеваю=)

77

Так-с я тут новенький расскажу про себя. Зовут Ваня ужо как 19 лет мне. Живу в России в городе Рыбинск, точнее там прописан 8-) А так в Ярославле тк там учусь(3курс) на электро механика на ж\д  живу в общаге. Хм интересы спорт(просто обожаю футбол!!!), музыка(Альтернатива, Ска-панк и всё что с этим связано), весёлые большие компании(ух как соберёмся, да ещё пару ящиков пЫва :jumping:)
Так что же ещё ааа ну да про РО то я забыл. На ро мну подсадили друзья :'(  Никогда не забуду этот день. В рагу шпилю ужо хм не соврать бы года 3-4. Начинал на терре, если кто знает Бурого Дженкинса(Хоба) он меня приютил в этом большом мире=), стал так сказать отцом, а МурМур(Юля) Мамой :flirt: Приняли они меня в Ктулху. Потом ушёл на сириус там всех достал и вернулся обратно))) Уже в СБ. Качал Рога Dalas'а на 91 застрял и решил сделать Хп. Ну в принципе всё))

78

Велком :))

79

Ну чтож...пора уже мне и тут нафлудить:)
Зовут меня Димон.мне 20 лет.учусь служу и работаю одновременно во всемирноизвестном городе кургане (причем все в одном месте и сразу).
В ро играю уже 4 с хвостиком года,но с очень большими перерывами из за учебы.щас решил обрести хоть какую то стабильность.успехов никаких прежде не добился,надеюсь с вами мне это удастся,как и Вам со мной:).
Ник в игре - karma-killer.
Перспективы на будущее???буду вливаться в коллектив,ибо мне у вас нравится тут:)

80

Меня завут Валерка мне 15 лет живу в г.Шадринске учусь ещё в школе в 9 классе свободное время првожу на улице и за компом точней за Ро. Фотка если чё будет попоже. :glasses:

81

Чувак.да ты почти земляк.всего то 2 часа езды от мну:)это тру:)

82

Chase Ты 3 человек на МоторЕ которого я встретил из Курганской об. других невидел!!!

83

StasWiz  еще  с кургана пропал куда то он

84

Стас и есть один из этих трех, Вал=)

85

Стас виз из Шадринска он в следущем месяце если чё играть будет !!!!!!
Стас неотноситься к этим 3.
Я его ваще с 3-4 лет знаю тогда ещё мы незнали даже про РО=))

Отредактировано bYd (2008-05-11 00:34:16)

86

я считал тебя стаса и   его друга виза ))

87

ггг Мих плохо щитал:) знач буим отправлять тя в первый клас :)

88

Ярославль! :flag:

89

Ну что ж.. теперь моя очередь открыть свои карты:))
меня зовут Алина и я из первой столицы, красивейшей и самой плодородной страны, Украины, а для тех кто не очень знает историю, из города Харькова.
мне 17 лет. я довольно спокойный человек, но люблю хорошо беситься.. неважно с кем, с парнями или девушками.. люблю смеяться и, в то же время, люблю грустить, люблю пустить слезу под хороший фильм, люблю смотреть на ночной город с высоты своего 9-ого этоажа...и вообще люблю ночной город, его запах, вкус, простор...
Я дружелюбная, но, если мне человек не понравился с первого взгляда, буду отрецать само его существование до конца. Я дикая и, в то же время, приручённая..
люблю новые знакомства, новых людей...
так что, поскольку не всех ещё знаю, пишите, пообщаемся..

90

Добро Пожаловать :))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Гильдия Ermordung вошла в состав гильдии Synergy (www.synergy-guild.ru/forum) в сентябре 2008 года Если вы желаете участвовать в WoE регистрируйтесь на новом форуме или свяжитесь по icq 213992139.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Давайте знакомится народ :)а ? (рассказываем о себе)