Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Билды Шмот » Дайте гайд по монку


Дайте гайд по монку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень прошу гайд по спириту... а то немного в потемках блуждаю сейчас)

2

Хм.. на мотрофоруме хороший гайд по монкам от Тинк. А в чем заключаються потемки то? Со спиритами проблем то особых нет. Стр 110 минимум, декс 90-100, остальное в вит и инт. Должно получиться порядка 50 виты. По скилам - инвест 5, азура 5 и проходные к дашу. Стр макситься в первую очередь. С нубской дексой можно качаться нормально, а вот без стр совсем П. Как будет 110 стр - покупай пушку на слипов и вперед=) Вит качают в последнию очередь. Да и если цель доманчить до адванса побыстрее, на виту можно вообще забить. Взять чуток для хп.

Отредактировано Aliora (2007-04-17 14:48:03)

3

А инт?

4

Nickolai, на кач вполне хватает 28-30 своей инты (28 ето в расчете на мистресс или карат). Если хочешь МВП убийцу, то инты надо много в ущерб дексы и виты. У меня на монке было 30 своей инты и 110 стр, вполне норм чувствовала себя на ГВ и на каче, ну и на МВП при отсутствии конкуренции тоже норм. СП на 99 было 998 или что-то около того в мистресс, сохи и роде.

Отредактировано Aliora (2007-04-17 16:39:35)

5

спирит монк
идеальный вариант на гв. пвп и кач
80стр
1 аги
90+ декс
50вит а лучше больше
инт не меньше 30 но как сам примеришься с эквп
1 лак(крит монки фуфло)
по скилам как обычно
кач до 75+ слипы :D 
выше туртл ну или син в лабу
а ваще твой кач зависит от твоего эквп. денег и друзей
но в пвп 1 vs 1 комбер спирита уделает
декс гнать до 140 не обязательно
азуру максить как скил не рекомендую на 3 хватит стил боди макс буш дольше жить на гв в пвп не врубай только осрамишься эквп подбери сам или залезь на форум там все есть
А ЛУЧШЕ КАЧАЙ ГК КРУЗА!!!!!!!!!!!!!!!!(НАШИ ВАШИХ ПОБЕДЯТ!!!!) :P

6

У меня был 81 ГК, я его удалил и нового не хочу. А вот монк интересен)) только я уже 10 аги взял... не смертельно?

7

Не смертельно, но лучше перекачать, чтобы потом не было мучительно больно что не хватает где-то 1го поинта для кратности и приходится извращаться со шмотом.

8

Да фигня ети 10 аги, не страшно=)

Aliora написал(а):

По скилам - инвест 5, азура 5 и проходные к дашу

Сорри, привыкла я уже, что на чампе можно взять все что нужно, да еще и лишнии джобы остаються. На монке, если делать инвест-дашера, то получиться азура 3, ФО 3, инвест 5.

Как тебе такой билд, с учетом твоих 10 аги? :)

9

На такой шмот еще накопить надо) Без Ангелвинговух(о как сказанул!) стр не хватит... Может виту урезать чтоб на еще 1 стр хватило? Ринги и Мистру добыть не вопрос...
З.Ы. Не знаешь где найти такой же симулятор более поздней версии? А то у мя тож есть, только даж постарше твоего, от 7 октября 2005 =)

10

гы гы, я сперва хотела выложить билд с антиком +9=) Там все тоже самое, только уже на 98 получается. Ведь врядли долго будешь задерживаться на 99, наверняка сразу морф.
Поскольку кача больше нигде как на слиперах нет(черепахи в шаре не тру, та же экспа что и слипы, но денег не приносит), то на шмот не проблема накопить.
Насчет калька - сама бы не против найти свежую версию...

11

до 99 еще расти и расти))) Мне б до 70-80 дожить)))


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Билды Шмот » Дайте гайд по монку