Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия Ermordung » Заявки на прием в гильдию. » Тут оставляем заявки на прием в гильдию.

Тут оставляем заявки на прием в гильдию.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы хотите попасть к нам в гильдию, оставляете заявки тут. Возможность посещения ГВ являеться обязательным условием вступления в гильдию (70%!!!).

Заявка на вступление в гильдию:

1. Ваш ник, профессия, уровень
2. Как часто вы играете
3. Краткое описание вашего билда
4. Основной ли это персонаж и какие есть еще (ник, профессия, уровень)
5. Почему вы выбрали нашу гильдию
6. Как с вами можно связаться

Главное участвуйте в жизни гильдии, а теплую и дружную компанию мы обеспечим

© Jemma

2

;) Привет, Валикет, это я :), жду приёма )))

3

Всем привет всемя знают как _Tadobi_ или Yoda Master Sword Рекс мне тож заявку оставлять или так по блату возмете? типо как пенсионера:)

4

привет всем,особенно Рексу и Зак'у с Гхостом если они ещё с вами! Случайно начёл ваш сайт,решил отписаться )
давныыыым-давнооо я был тут сином с ником frenky bob(до сих пор живёт=) ), а теперь качаю другого сина(нат крит=), вобщем как и первый  ) . сейчас сделаю сага и буду играть только им.
Играю как прёт..то манчу,то подолго не захожу,на ГВ направленности нет ибо не знаю что под него надо..
почему эта гильда-давно я тут играл,мне нравилось=),да и есть с кем флудить-тоже хорошо =).
возьмёте-буду рад=)
Жду ответа=)

5

привет всем стареньким, кто еще меня помнит ,) прошусь к вам, если место есть.. меня щас обещают покачать чуток) мож и до лампы все-таки доберусь))

6

Я тебя помню :blush:  :longtongue:  :)

7

Никит я думаю её все помнят :)

8

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушкa. Очeнb xочy бытb твоей любовницей и дpугoм! Сo мной можно пoзнakoмитьcя на этoм сайте tuewomadney.ml/7792u

9

Привет ребята. Я красивая и непoслyшнaя девушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и дрyгoм! Cо мной можно пoзнакoмиться на этом сайте dwinabocno.tk/cgn6

10

Привет рeбята. Я красивая и непослyшная девушка. Очень хочу бытb твоей любoвницей и дpугoм! Cо мной можно познакомиться на этом сайте carsotenro.tk/25s6

11

Привет ребята. Я kрaсивaя и непослушная дeвушkа. Очень xoчу быть твоей любовницей и другом! Сo мной можно познакомитbcя на этом сайте dedisliaci.tk/1ggv

12

Привет рeбята. Я kрacивaя и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любoвницей и другом! Сo мной можно познакомитbся нa этoм сайте sivemypa.tk/s2o1i

Вы здесь » Гильдия Ermordung » Заявки на прием в гильдию. » Тут оставляем заявки на прием в гильдию.