Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Билды Шмот » ДАНСА


ДАНСА

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ИЗ разговора я понял,что нада сделать мультовую дансу мну.
так вот,теперь оч хотелось бы послушать мнения боссов,шефов,и определиться с ее стат билдом, ну и скилл билдом тоже...ибо  арчер 44 у мну уже есть,осталось ток квест сдать,ну качнуть малость ))
и сделать это надо все поживее,ибо сегодняшнее ГВ показало все как есть( :tired: не оч хочу наблюдать ваши кислые лица еще недели через 3,когда откормим еще одну бри4, ибо улыбаться надо чаще,имхо...тогда и люди к тебе потянутся )

2

на данный момент имеем...
арчер 55\42
стр 1
аги 5+3
вит 1
инт 9+1
декс 81+16(с АоА)
лак 6+6
из шмота +4 АоА   +9 композит(4) пустой
+4 воу мастер муффлер
+4 кристал пампс
+5 минк коат оф чамп
ну и бантик с виллоу кнечна...
вот-с
скиллы все на десять кроме арроу шовера вроде

3

зачем столько дексы? и вопрос что ты хочешь от дансы?

4

НЕ я хочу,чтобы она была моим мультом на ГВ.
поэтому это не у меня надо спрашивать,ибо у мну есть синчеГ :crazy:

5

Чэйс  выберем время и качнем дансу не просто  дансу а  спецально заточенную только  под локи    а это значит что из  статов  качеется только вит  из скилов все проходные на  локи . Давай договримся и вместе качнем  такую дансу.

6

эт у вас буит - 1 разведчик :)

7

Необязательно договариваться и качать всей гильдой, а то так, скорее всего, ничего у нас, как всегда не получится=\
Вижу тебя в игре-есть время у нас, я на приста, и качать. Если нужно срочно, напомянаю что на Мунчике есть син маленький-так что можно на шаре в юп.

8

Милян а ХП тогда где взять для юпа? син то маленький сливатся буит

9

Если данса нужна ги, то можно нанять за казну хп\сн-а.
Так же напомянаю, что у меня самой, тоже есть свежеиспеченная арчерка^^
14лвл
dex 24
int 11

Отредактировано Fleer (2008-05-22 20:05:24)

10

вопрсов нет люди,качнем все че скажете,только определитесь главное,чего же качать то все таки буим :canthearyou:

сегодня попотел над ней несного,на данный момент имеем дансу(замучился я танцевать этот квест :mad: ), уровни 55\15. скиллы вообще не трогал,тобишь имеем 15 свободных скиллов...думаете,советуйтесь,решайте.
ближайшее время я буду сидеть в основном на ней,так что надо бы ее еще принять в гильдию...вотЪ

11

че решать то?уроки танцев и удар плеткой.  какраз останется на локи, сервис и рич. скрима не получится, но кому он нужен ваще?

12

Я примерно так и думал,но все же не стал рисковать...
И еще..._Val_,я так понял ты хочешь вообще с 0 дансу качать??? или все таки продолжать эту???:-o
З.Ы. Чего бы там не решил-меня вполне устроит эта суббота...эмм...часов так с 17-18 по мск.правда гарантий 100 Нет,ибо все мы живем в мире крайне нестабильном.

Отредактировано Chase (2008-05-23 07:13:51)

13

В общем почитал я на форуме сб топ про прошлое гв...и принял для себя одно крайне неприятное решение...значит нашей ги дансой буду Я...на синчеГа придется забить,ибо мне крайне НЕ нравятся резкие высказывания альянса в сторону СоЖ!!!рекс-ты мужик,я тебя полностью поддерживаю-ты по красоте осадил весь альянс одним топом-кросавчеГ!!!я тоже еле сдержался чтоб не послать там кого нибудь...но понял,что к сожалению я в али вообще никто,да и зовут меня Никак:( а вот ги это очень может повредить.
Тем более мой син никогда похоже не станет тру кроссом(эх...несбывшиеся мечты),а садить флер на мультик-слишком большая потеря.пусть и от меня будет хоть какая то польза для нашей доблестной ги.
З.Ы.Очень хотелось бы за это получить некоторое покровительство от любимой ги:
1 мне нужен полный стат и особенно скил билд,который необходим для ги и али.
И без высказываний типа..."че тут думать то...бла бла бла...:)"ибо я не специалист,хоть и изучил гайд,но все же имею слабое представление об этом всем.прошу наставить на путь.ь:)

Отредактировано Chase (2008-05-24 10:00:23)

14

Спасибо Карма, не боись поможем, обьясним.

15

2 нужен хоть бы иногда ги прист,ну а если есть возможность,то и в пати можно(:)размечтался блин).ибо пару вкусных мест для кача я нашел;),но нужен прист хоть бы на первое время,чтобы встать на ноги.
3 ну и к сожалению у меня не достаточно финансов,чтобы купить себе хоть какой нибудь здравый лук(хочу в рюн),заточеный под места кача(у меня в кармане что то около 900 к здесь, и около 1,2 к на синчеГе,но вторые не хотелось бы трогать).
4 будет необходим инструктаж  перед тем как в первый раз отправить меня этим чаром на гв...и чем подробнее-тем лучше:)
Вот и все пожелания мои(:-o ого,я не сильно удивлюсь,если услышу в ответ что нибудь вроде..."а у тебя рожа не треснет... Или ...а не слишком ли мы много хотим???:) )

16

ну если без высказываний типа "че тут думать то...бла бла бла...", то можно залезть на форум сервера и найти всю нужную информацию по билдам...
ветку скиллов я себе представляю так:
-Dance Lesson - 10 лвл
-Adaptation to Circumstances - 1 лвл (через 5 секунд этим скиллом можно выключить танец, вместо него можно менять оружие)
-Encore - 1 лвл (повторение предыдущего танца за половину его стоимости)
-Throw Arrow - 5 лвл (атакующий скилл)
-Ugly Dance - 3 лвл (проходной к танцам)
-Please Don't Forget Me - 10 лвл (проходной к локи. с ним, кстати, тоже весело в прекасте стоять, если много agi и strО_о )
-Loki's Wail - 1 лвл
-Fortune's Kiss - 10 лвл (проходной. увеличивает криты, можно применять при убийстве импа, но надо лак=)) )
-Invulnerable Siegfried - 3 лвл (проходной. крутейший дуэт на 5лвл. дает защиту от всех элементов кроме нормал 80%, но редкая штука, на 5 обычно не берут)
-Mr. Kim Is A Rich Man - 5 лвл

последние три - относятся к ричкиму. можно, конечно, взамен взять сервис(10) и какой-нибудь The Ring of Nibelungen(5). но для хорошего сервиса надо много инт, а пару для дуэта итак найти нелегко, а для такого редкого как кольцо нибелунов, темболее...
еще, в крайнем случае я бы без зазрения совести отказался от Throw Arrow. в каче в том же рюне у лука больше преимуществ, а повезет ломануться в абис - так там вообще этот скилл только место на панельке зря занимает.

статы выглядят примерно так:
вит - 97+3 (больше берут только шарлатаны и фанатики=)) )
инт подгонять под скил билд (в расчете на сервис можно догнать и до 100^_^, если есть кому качать до абиса)
декс тоже варьирует (конечное значение может быть от 20 до 130. думаю высокое значение декс стоит брать под ричким. при 130 декс получается 50 инт, тоже ведь неплохо)

вариантов вырисовывается немного, везде ессно куча вит:
1. с ричем, высоким декс и среднем инт
2. с сервисом, и такой же ерундой
3. и, наконец, мегатру ГВ-данса: сервис + хай-инт. но тут нужен плацдарм и это уже дело всей гильдии - догнать до абиса.

и, конечно, было бы просто замечательно эту самую дансу создать на отдельном акке, как бы это нагло ни звучало.

17

Как я уже говорил выше-форумный гайд я и так не плохо изучил.дак вот там есть строка с примерно следующим содержанием(мол для себя лучше сделать так.если делать для гильдии-то лучше посоветоваться с гмом-какой именно танец или дуэт более интересен гильдии.вот и пытаюсь добиться вразумительного ответа:) ).а вообще спасибо за информацию:)

18

Чэйс много болтавни   Флер уже качнула дансу .
Скилы дансы нужные  на гв    нам это незабудка  и локи   все! больше ничего не надо . из статов вит будет основным

19

теперь  нужен  витовый бард  с пунгусом  яблоками и локи

20

Ну чего могу сказать-флер молодца-это раз.
Ну а два-нашим легче:-D и качать ничего не надо:)
Барда я думаю тоже кто нибудь по быстрому качнет;)

Отредактировано Chase (2008-05-24 14:09:06)

21

ппц, во понаписывали то :) еле прочитал Миха, а ты и барда качни :)  :glasses:

22

эээээээ
Я дансу, вообще-то, не для гв качала...
Точнее, да, у нее уже вит под 70, и к сегоднешнему гв уже будет локи... Но ходить мне намного приятнее своей кросской^^
А дансу я качала на случай, подобный прошлому гв, когда я, имея дансу, могла бы быстро сама перекинуться на нее, не ожидая когда кто-то решит наконец этот вопрос :glasses:

23

а я уже решил себе сделать вот такой  вариант дансы:

~ Str: 3 + 2 = 5
~ Agi: 11 + 9 = 20
~ Vit: 81 + 3 = 84
~ Int: 43 + 5 = 48
~ Dex: 98 + 42 = 140
~ Luk: 10 + 8 = 18 - все бонусы со шмотом,котого пока что нету ))

Dance Lessons (10)
Adaptation (1)
Encore (1)
Ugly Dance (5)
Please Don't Forget Me (10)
Loki's Wail (1)
Service for You (10)
Sound of a Drum on the Battlefield (5)
Scream (5)
Throw Arrow (1)

ну,в скилах мона взять че нить другое, например фочун кисс )

Отредактировано Chase (2008-05-24 18:49:34)

24

Несмотря на то что Флер прокачала уже дансу, Карма все равно лишняя данса не помешает. И кстати билд со скиллами лучше когда он с сервисом и Локи, чем с Ричем и Локи. На счет статов, лучше немного уменьшить декс в пользу инты для будушего кача в Абиссе, декс не так принципиально.

25

Да да Эльдар прав щас в основном все дансы качаются в абисе и им желательно инты вкачать:) так что декс моно и урезать:) вот когда доведеш её до гипси тогда и буш декс качать :)

26

качнули бы дансу на отдельном акке, гильдовую. а то у всех по дансе, а как припрет - все в кусты.

27

вот эта,которую я щас себе качаю- она и есть на отдельном акке...

28

Сакри оно так всегда :)

29

создаем акк на tut.by
регим акк на мотре, заполняем анкету.
всю инфу скидываем рексу
берем гилд зелу, меня на приста (сегодня буду с 19 00 до 21 00 по мск) и идем в ло, потом хаи, потом еще что-нить...
после взятия всех скилов оставляем только необходимый шмот (типа плетки)...
задание выполнено...

30

Проснулся) :rofl:


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Билды Шмот » ДАНСА