Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Обо всем


Обо всем

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

что-то активности на форуме никакой( даже не флудит никто  :lol:
да и он-лайн маленький стал. не порядок это!
скушно как-то стало... заходишь и 1-2 человека из гильды ток есть. мож надоело уже всем?
или мож мне надо от РО отдохнуть)

2

или немножко поругаться)
например стереть пост и удалить акк на форуме...

а вообще у меня с клиентом какаято попа.. немогу никак хитти выщемить чтоб спросить как он свой лечил..

насчет онлайна - кикать злостных мультов и туниядцев)

3

ну на счет тунеядцев мож не надо так сразу? ,) я вот уже скоко 85?  ^_^
ну а вообще я надеялась, что мож тут народ пофлудит о том о сем... кстати, не вижу предыдущего поста от Хоба)) стыдно ему чтоль стало  :lol:

а Хитти бывает, я его ток сеня видела!  :P

4

Da onlinom nado zanyatsa, u menya shas del pozarez, no na sleduyushey nedele uje budu svoboden i igrat' vo vsyu :)

5

Мой пост жестоко стерли -____-
Я до сих пор слышу крики его агонии в потоках реки времени.
А вообще форумы тру, я хз что так много народую не любят на них заходить.

6

и чего потерли? шутка ведь была) ну тож хотелось бы, чтоб народ поактивнее был, но что-то не выходит  :/

7

Вот мне очень обидно что потерли наш вполне конструктивный разговор с Нати. очень обидно и досадно.

8

Ooo daaa, soglasen Sacri :)

9

гг

10

Вал, ты зачем все трешь?  :lol: пусть будет на память))
З.Ы. а кто такая Нати? о_О

Отредактировано Jemma (2007-04-30 12:22:41)

11

пост стер я.
нати ето уже наверно уже Хпристи "медвежонокнати"(вроде правильно ник написал...)
давнооо ето было.... а вообще пусть сам рекс расказывает)

12

нати уже давно Хпристя и сейчас кажеться 95+. Не знаю что у вас случилось, я к ней очень хорошо отношусь. Если кто помнит нифовскую тусовку 1.5 года назад, когда не было лаб, юпов и тань, и весь цвет общества собирался в нифе, тот меня поймет :D

13

Ну чаво вы ничего не пишите?((( Скучно ж

14

шо писать? один хрен все потрут

15

тааак, что за хрень? не тереть тут ничего!  :cool:
а то палкой в РО побью  :lol:

16

Пост стер я по просьбе Наташи :) уж слишком много грязи вы ребят вылили на нее.. целую ушату грязи..
ник медвежонок Нати ака СахаР-ДетКа ну и прочие мульты. Клянусь больше ничегона форуме не стирать.
в принципе у меня все ! с 1 мая товарищи!!!

зы

кстати в курсах кто нибудь что делают с высшим образованием у нас в стране(Россия)?..

17

Valliket написал(а):

кстати в курсах кто нибудь что делают с высшим образованием у нас в стране(Россия)?..

Убивают наше образование. Тотальное стремление к реорганизации по типу образования на западе. Уклон к дилетантизму профессионалов, разбавление гуманитарными предметами курсов в технических вузах. Ужас вобщем.

18

угу.. все так и есть я вот поступал в  МГАПИ первелся в  Ярославский политех.. а теперь получается что закончу техникум какой то.. не радует такая перспективка..

19

ну теперь тебе придется опять поступать) токо на этот раз в универ

20

да не) вроде нашему потоку  дадут доучится и получить нормальный диплом.
Лен а ты на какой специальности в приборе?Не ПР случаем? а то у  меня до сих пор лежат готовые курсачи  и дипломы от предыдущих курсов там и госы есть помоему..если нужно  могу прислать.

21

какой ПР?? я учусь в Московском государственном университете печати (МГУ Печати), на технологическом факультете по специальности "Технология и дизайн упаковочного производства" =)
если мы говорим про один и тот же универ, то конешно присылай!  :D

22

млин.. надо вбивать в головы людям что форум жто тру и на форум нада лазить бо ппц

23

На форуме есть статистика посещаемости за 24 часа. Если ник оттуда пропадает(или так и не зарегился в течении, скажем, недели)- то ставьте таксу, например 5%. Еще сутки на форум не зашел - 10% =)

24

Тогда ваще одни мульты останутся. На последнем гв из 36 членов гильдии присутствовали семь.

25

это рекса нет... вот народ и сачкует...
хотя доля правды есть... нада выганять мертвых черов и мультов. например БСка- стоит с вендом всегда. на гв ниразу не видел... ну и нафига она нам?

26

Да вообще никто мерчей и производных в гильду не берет, на крайняк делают еще одну для БСов, химов и т.д.

27

потому как по-любому вторые персы.

28

БСка была на ГВ, не гоните, я ее помню  :/

29

я думаю все согильдийцы хоть раз были на ГВ, но мне кажется ходить надо регулярно, нет? так-то я вроде всех видела в разное время, но это не меняет ситуацию, на ГВ ходят 20% гильды.

30

ну я сама оч часто не бываю по субботам. разные обстоятельства бывают. но я согласно, что надо предупреждать или ходить )


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Обо всем