Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Обо всем


Обо всем

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

эх... еслиб сюда рекса еще заглянул http://strongholdofjustice.5bb.ru/img/smilies/rtfm.gif

32

я всех с самого моего появления тут предупреждала  :P  т.ч. не надо меня Рексом пугать))

33

предупреждала, точно :)

34

да я не про тя джем..
я про то чтоб рекс начал наконец принемать решительные меры в отношении людей которые забивают...

35

а какие меры ты предлагаеш принимать? или ты хочеш все на Рекса спихнуть? не ребята так не пойдет. гильдия - это каждый отдельный игрок и все мы вместе. конечно Рекс как гм имеет последнее слово, но участвовать в жизни гильдии имеет право и по возможности должен стараться каждый индивид. а насчет злостных туниядцев, которые пропали безвести я предлагаю экспел. незаменимых людей нет. естественно это жестковато и очнь обидно, но гильдия не может стоять на месте.

36

Блусс  часть была в  СБ

37

что скидывать на рекса? я гребу у кого - какой онлайн потому что сам гамаю с перебоями...
хм.. мож тему создать? "дела об исключении" выносим чела на рассмотрение и каждый отписывается когда его видел скока раз он ходил на гв и т.д.

38

В СБ вроде было человека три, это все равно чудовищно мало!!! а тему создать можно....тока надо срок установить- допустим. в течение недели рассматривать вопрос об исключении. Было бы общее собрание-можно было бы на нем сразу решать, а на форуме-пока все отпишутся.......

39

ну вот какраз в течении недели)

40

Вы еще сразу при приеме обсуждайте выгонять или не выгонять) А то пока все отпишутся как раз и человек играть перестанет... :)

41

ну на форуме у нас, к сожалению, не все ги появляется. ну а если будут обсуждать когда кого видели, то меня точно исключат  :lol:  т.к. щас не часто появляюсь))

42

Мож вообще дело на каждого заводить? Где был. с кем общался, че говорил......а потом решать, оставить или выгнать)))))))

43

не утрируйте. люди, играющие с нами уже длительный срок так просто выкидываться не будут, будем ждать и надеяться. но всетаки лучше бы люди по возможности сообщали, если не на форуме, то в ро, через других людей, о будущем отсутствии. так будет проще избежать неприятных ситуаций, когда человек вроде бы и играет, а мы его выкинули.

44

Я когда 3 года назад начинал играть, был в гильдии Final Fantasy VII, там в этом плане было очень интересно...
Днем меня Зам ГМа брал в гильдию, а каждую ночь ГМ меня кикал за то что при нем не появляюсь =/ После 4-го исключения за неделю(ну неужели нельзя было догадаться что если я как-то в гильдию возвращаюсь, то играю?) мне это надоело и там я больше не появлялся...

45

ГМ был неадекватом  :lol:

46

я тоже был в той гильде. толко ты чтото перепутал, я попал в эту гильду около двух лет назад, когда она только появилась =)). ничего не хочу этим сказать, тем не менее гм там действительно интересный)). кстати говоря, на мотровском форуме про гильды их там грубо опустили, мол они занимаются плагиатом. и эта гильдия уже давно не существует=))) так, а о чем речь собсна? а, неважно. мир - говно, все **** - ***** и солнце ***ный фонарь

47

Iarwain Ben-adar написал(а):

я тоже был в той гильде...

Веселее был бы ответ: "а я тоже в той гильдии был... ГМом" :).

48

Ой, не VII а VIII - http://motronline.com/guild/info/10003481 эта) В июне или июле 2005года там был. Выходит правда, 2 года назад((

49

как из букв Ж.О.П.А. написать "сессия закрыта"???  :D

50

Желаю Отдохнуть Перед Армией))))

51

Валикет это самый настоящий редис, а на то как Рекс и Сакри нати поливали грязью я тож хотелбы посмотреть и поучаствовать:) Джема Нати это просто С***..........:)

52

жестоко... =\

53

Джмема я знаю что это жестоко, но как она снами так и мы.
Я в ТОРБЕ писал это:)

Отредактировано Tadobi (2007-06-30 02:08:00)

54

ладно, когда я пришла, ее уже не было ) т.ч. поф, что там было

55

любой  человек достоин того, чтобы его  не оскорбляли прилюдно, о человеке либо с уважением и хорошее либо стараться вабще ничего не говорить,  я не согласен со всеми  , что Нати плохой человек..

56

блин, какого тут творится? это мертового человека не принято поносить, а нати цветет и пахнет. и вообще, почему это я не могу обсудить тут когото-то, адрес форума не менялся, => нати может прийти и разрулить ситуацию, => наветов за глаза тут нетью перед своей совестью я чистЪ. вот так

57

Забудем про Нати)  Ты скажи лучше когда на гв своей сакрой ходить будешь?

58

сакрой на гв наверно никогда. бугагага!!!!!!!! но зато я могу примерно предсказать когда вы меня увидите на гв. да, я знаю как это произойдет: я, после дневного сна, перекусив какшкой и вставив челюсть, на каталке подъезжаю к компу. да, все так и будет. пока я вспоминал пароль к аккаунту с моей головы упал последний седой волос(он, кастати, вообще последний на моем чуть теплом теле). Лететь он будет медленно, кружась, словно унося с собой остатки дряхлого сознания. Глухими стонами меня будут встречать оставшиеся в живых согильдийцы, безвольно, уже автоматически махая флажками... вот так будет выглядеть мое появление на гв

59

Хехехе, мы тебя точно никогда не дождемся на ГВ, а ты многое пропускаеш интересное:)

60

Iarwain Ben-adar написал(а):

сакрой на гв наверно никогда. бугагага!!!!!!!! но зато я могу примерно предсказать когда вы меня увидите на гв. да, я знаю как это произойдет: я, после дневного сна, перекусив какшкой и вставив челюсть, на каталке подъезжаю к компу. да, все так и будет. пока я вспоминал пароль к аккаунту с моей головы упал последний седой волос(он, кастати, вообще последний на моем чуть теплом теле). Лететь он будет медленно, кружась, словно унося с собой остатки дряхлого сознания. Глухими стонами меня будут встречать оставшиеся в живых согильдийцы, безвольно, уже автоматически махая флажками... вот так будет выглядеть мое появление на гв

смеялся и плакал)

я воообще с 4-ого на работу... так что существует 2 варианта раскачки... дождаться появления в беларуси анлима за 20$ и взять отпуск на месяц или поставить на работе анлим и нарываться на увальение)


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Обо всем