Гильдия Ermordung

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Обо всем


Обо всем

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Не звоните Рексу в Канаду!! У мя МТС за минуту разговора 52р съел Т_т Зато я услышал его)) Рекс, а ты всегда по-русски там разговариваешь, или когда тя будят?) Хотя все равно не наш человек - наш бы спросоня русским матом бы послал)))

62

Xexexe :))) Kolya, mne vse ravno vstavat nado bilo uje, da i udivilsya tebya uslishat :)))

63

Рекс всёравно не правильно нашему человеку попарабану он за 5 недоспаных минут такого б наговорил бы что б уши поотпадали:)
Николай а мне побарабану у меня б с ним за минуту разговораб сняли 1,2гривен:)

Отредактировано Tadobi (2007-07-04 23:12:42)

64

представляю рамантические разговоры тадоби и рекса по пол часа :lol:

65

Магик, а тебе чего завидно???

66

сук.. раскусил)))

67

Вот вот мы тебя все давно уже раскусили:) мы тя знаем как облупленого

68

пересаздаю акк, завожу нубоарча, меняю логопасс на форуме) будем играть в КГБ))))

69

Запросто:) всёравно мы тебя раскусим ХАД:)

70

ну вот я и вернулась ^_^ если будет интересно выложу видюхи с прохождений порогов и фотки  :cool:
завтра ждите в РО, сеня инет с телефона и отходной день))

71

Как отдохнула???

72

супер!!! впечатлений масса! в том числе и киль в пороге и последующим выплывание из него))

73

Jemma написал(а):

в том числе и киль в пороге и последующим выплывание из него))

расшифруйте кто-нить?=)

74

логическому объяснению эта фраза не поддается, поэтому могу предположить что во время активного отдыха наша Джемма не брезговала и ганжубасом

75

Джемма, фотки давай  :)

76

Джемка фотки давай, и начинай играть в РО

77

Iarwain Ben-adar написал(а):

логическому объяснению эта фраза не поддается, поэтому могу предположить что во время активного отдыха наша Джемма не брезговала и ганжубасом

))))))))))) к большому сожалению видео с затопление катамарана нету, но есть похожее ток не с моим участием)

а фоток пока не достала, на днях собираюсь этим заняться, как тока, так сразу ,)

78

Ну смотри если фотки не будут через два дня ппц УБЬЕМ :)

79

не бейте) проблемы с сетью, не могут мне их щас перекинуть =\ надеюсь завтра диск заберу. самой посмотреть охота!  :cool:

и вообще, Вань, какой-то ты злой стал  :P

80

А меня тут в твое отсутсвие некоторые разозлили :) А фотки дай иначе пиняй на себя  :rofl:

Отредактировано Tadobi (2007-08-10 09:24:03)

81

кто посмел?? :O

82

Догадатся уже можно было кто разозлил меня :)

83

я не знаю например =р меня вообще не было почти 3 недели =\

84

ну я могу, если попросите разозлить)

85

Попробуй:)

86

Вроде как флудовая тема...
Jemma
посмотрел анимешку из которой твоя аватара... Японцы странны, но прикольны.

87

А мы ждем пока Деус анимешки скачает и даст посмотреть :)

88

Создадим  отдельную тему про отдых мемберов гильдии , кто где и в какой позе  :cool: ?

89

Угу как сакри пишет создавайте будет что удалить Бугагага

90

тебе лишь бы удалить  :P  а еще можно создать темку про творчество мемберов)) мож кто фотки иил рисунки прикольные покажет ,) может у нас талантов полная ги, а мы и не знаем  ^_^


Вы здесь » Гильдия Ermordung » Беседка » Обо всем